ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Новый сезон – новый Перотти
19.07.2016


В предстоящем сезоне 27-летний полузащитник «Ромы» Диего Перотти преимущественно будет действовать на более привычной для себя позиции вингера, ведь как показал тренировочный сбор в Пинцоло, тренерский штаб «джаллоросси» уже отказался от идеи использования футболиста в качестве «ложной девятки».

По всей видимости, Лучано Спаллетти искренне надеется, что Эдин Джеко наконец-то начнет оправдывать доверие и будет демонстрировать стабильную результативность в кампании.

Таким образом, левый фланг римлян предстанет абсолютно обновленным – связка португальского защитника Мариу Руи с Перотти уже наигрывается полным ходом.

Вполне естественно, что не обойдется без конкуренции и вариаций с тем же Стефаном Эль-Шаарави, но на данный момент приоритет отдается именно более опытному и стабильному аргентинцу.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Zamora пишет:
Как по мне Перотти сильнее чем Фараон. Но для конкуренции и на замену Эль-Шаар очень пригодиться
Тоже думаю, что в начале сезона расклад будет в пользу Перотти, а дальше все возможно. Они, в общем-то, почти антиподы: Эль Шарави лучше в микромоментах, когда надо блеснуть скиллом, а Перотти надежен в любой ситуации, но недостаточно опасен для ворот соперника индивидуально.
I аm Grоot
Джеко – ТОП ровно до той поры, пока дело не доходит до удара по воротам. Если поправит прицел в этом сезоне, то и жару задаст.

Нового форварда в основу подписать будет непросто. Рома сможет попробовать это сделать только после успешной квалификации в ЛЧ, а к тому времени все более-менее реальные варианты уже будут неактуальны.
TOTTI
интересно будет
Kventin
А я таки ожидал продолжения с Перотти в оттяжке. Уж больно мне понравилась реактивная атака из наших двух египтян.
Zamora
Как по мне Перотти сильнее чем Фараон. Но для конкуренции и на замену Эль-Шаар очень пригодиться! Перотти в принципе в прошлом сезоне и атакующим смотрелся ничего так, но как видится, в этом году центр поля будет более агрессивно-силовой с умной атакой и смышленными терцино!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда