ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Торино" подписал Льяича и Яго Фальке
19.07.2016


«Торино» официально подтвердил подписание 24-летнего атакующего полузащитника Адема Льяича и 26-летнего вингера Яго Фальке.

Сообщается, что серб перешел в стан «гранатовых» на постоянной основе, а испанец арендован на весь сезон с правом выкупа.

«После разговора с главным тренером Синишей Михайловичем мы не пожалели наших усилий для подписания Льяича. Он стал одной из приоритетных целей «Торино» на трансферном рынке. Мы очень рады успешному завершению сделки», – заявил президент туринского клуба Урбано Кайро.

«Я благодарен президенту «Торино» и спортивному директору Джанлуке Петраки за все, что они сделали для моего перехода в клуб. Я очень счастлив, ведь у меня появилась возможность выступать под руководством Михайловича, который уже сыграл важную роль в моей карьере. Он всегда верил в меня и постоянно доверял место на поле», – заявил Льяич.

«Хочу выразить признательность президенту «Торино» Урбано Кайро и каждому в туринском клубе. Я очень доволен. Уже не могу дождаться начала нового этапа в своей карьере. Я готов, главный тренер всегда может на меня рассчитывать, надеюсь внести свой вклад в общий успех команды.

В предыдущие годы я оценил всю страсть и тепло болельщиков «Торино», и вот теперь я буду выступать вместе с их поддержкой – они прекрасно умеют зарядить энергией и добавить энтузиазма в нужный момент», – отметил Яго Фальке.
 
Автор: Тоха
KRP
Мда, теперь бы Кайро сделать ответный реверанс в виде хорошей скидки на Переса
I аm Grоot
Хорошо, почти от всех ненужных игроков избавились, ненадолго остались только Торо, Зуканович и герой последних дней Дьомбер. Потом надо будет решать судьбу сомнительных а-ля Итурбе.
Zamora
Переса взять было бы круто!
twikz_inf
Переса заверните, пожалуйста. :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда