ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Лотито: "Сабатини отговорил Бьелсу от переезда в Рим"
14.07.2016


Президент «Лацио» Клаудио Лотито обвинил спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини в срыве переговорного процесса «бьянкочелести» с 60-летним аргентинским специалистом Марсело Бьелсой.

Именитый наставник достаточно неожиданно принял решение об уходе с тренерского поста «орлят» после подписания личного соглашения.

«Бьелса привык к аргентинским порядкам, но здесь мы в Италии, поэтому нужно с уважением относиться к нашим законам. Я дважды говорил с ним – лично и по телефону. Мы общались по-итальянски, но он меня хорошо понял. Вальтер Сабатини был одним из тех, кто отговорил Бьелсу от переезда в Рим. «Зачем тебе приезжать, ведь он никого не подпишет для тебя», – сказал спортивный директор «Ромы» аргентинскому тренеру. Точно так же поступил и бывший игрок «Лацио» Хуан Себастьян Верон.

Сейчас я не могу сказать о том, какие цифры фигурировали в личном контракте Бьелсы, однако он успел попросить билеты в первый класс для себя и пятерых помощников. Затем он хотел получить в пользование шесть автомобилей, а также шесть мобильных телефонов с предоплатой, а также предпочитал исключительно пятизвездочные отели.

Он начал рассказывать, что мне нужно выложить 30 миллионов евро на подписание защитника, а также 50 миллионов еще на один трансфер. Я лишь сказал, чтобы он назвал мне конкретных игроков и не беспокоился по поводу денег. Какого черта мне рассказывать, сколько нужно потратить? А что же делать, если мне они достанутся бесплатно?», – заявил Лотито в интервью изданию La Repubblica.
 
Автор: Тоха
Canuck
Клоуном был, клоуном и остался
3Gern
у кого то бомбит, причем не реально.
Misha Loup
Он ебн**ти ? : :D Уже думал што на ноги встанут,но неет Саб иx втаптал лицом :D
sonic
Пиздец он долбоеб.
Monchi
блин както слишком жестко получилось..
саб с бьелсой перестарались :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда