ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сегодня Алиссон и Жерсон дебютируют за "Рому"
13.07.2016


Сегодня «Рома» проведет первый контрольный матч на предсезонном сборе в Пинцоло – соперником команды Лучано Спаллетти станет местный скромный клуб.

Утро традиционно проходит для футболистов «джаллоросси» в тренажерном зале, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящему поединку.

Примечательно, что стоимость билетов на сегодняшнюю игру составляет 13 евро (сидячие места), а для того, чтобы понаблюдать за перипетиями встречи стоя, придется раскошелиться на 10 евро. Многие поклонники уже выразили свое негодование столь высокими ценами на билеты.

Как отмечает Forzaroma.info, в матче ожидается дебют новичков «Ромы» – 23-летнего бразильского вратаря Алиссона, его соотечественника 19-летнего атакующего полузащитника Жерсона, а также 25-летнего левого защитника Мариу Руи.

Участие в матче примут и некоторые игроки из Примаверы римлян – по регламенту предусмотрено неограниченное количество замен. Точно не сыграет с «Пинцоло» капитан Франческо Тотти, получивший повреждение, а также 25-летний вратарь Лукаш Скорупски, 18-летний правый защитник Нура Абдуллахи и центрбек Антонио Рюдигер.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда