ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферный дайджест: продажи
10.07.2016


После первых приобретений «джаллоросси» готовятся к нескольким продажам и арендам игроков, которые не входят в планы наставника команды Лучано Спаллетти.

Будущее боснийского защитника Эрвина Зукановича в «Роме» находится под вопросом. Несмотря на то, что 29-летний футболист был вызван на первый тренировочный сбор команды в Пинцоло, слухи относительно его перехода в другой клуб продолжают занимать умы журналистов. По информации портала tuttopalermo.net, сицилийский «Палермо» вступил в борьбу за боснийца. Как сообщалось ранее, на универсального защитника претендует также бергамская «Аталанта», которая готова заплатить за переход Зукановича 3,5 млн евро.

Sky Sport сообщает, что в течение следующих двух дней окончательно разрешится судьба испанского полузащитника Яго Фальке и сербского вингера Адема Льяича, которые не принимают участия в предсезонных сборах «Ромы». Как известно, на трансферы обоих футболистов рассчитывает «Торино». Владельцу «гранатовых» Урбано Кайро удалось урегулировать финансовый вопрос с гонораром Льяича и теперь сам игрок склонен принять предложение туринского клуба, хотя ранее казалось, что будущее серба связано с испанской «Сельтой».

Бразильский стоппер Леандро Кастан готов к новому опыту в генуэзской «Сампдории». 29-летний футболист уже прошёл необходимые медицинские тесты и присоединится к «блучеркьяти» на правах аренды. Впрочем, клубы пока не пришли к единому варианту соглашения. По сведениям издания Il Secolo XIX, «джаллоросси» настаивают на включении в арендный договор пунктов о праве выкупа игрока со стороны «Сампдории» и контрвыкупа со стороны «Ромы».

Известный трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что аргентинский форвард «волков» Эсекиель Понсе повторит путь парагвайца Антонио Санабрии и отправится в аренду в хихонский «Спортинг». Впрочем, переговоры пока находятся в начальной стадии, так как клубам предстоит разработать все детали сделки.

Румынский голкипер римской Примаверы Ионуц Поп пополнит ряды клуба из Леги Про «Фиделис Андрия» на правах аренды, информирует Джанлука Ди Марцио. В минувшем сезоне 18-летний страж ворот провёл 32 матча за «волчат».
 
Автор: amico Romanista
smash
Пишут что прИнтер продаёт Икарди в Атлектико, только Груту не говорите.
LAeroplanino
Зачем Зукановича отдавать? Хорошо ведь играет
Сергей
Так мы берём еще одного форварда? Лаказет
implizit
зачем отдавать понсе? чтоб потом джеко некем было заменить?
sonic
Абсолютный зашквар, впрочем как и всегда.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда