ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферный дайджест: Шик, Наингголан и другие
06.07.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти хочет видеть в составе своей команды 21-летнего защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани. Однако «бьянконери», даже несмотря на вероятное подписание 29-летнего центрбека «Баварии» Мехди Бенатиа, не планируют расставаться с футболистом, информирует Альфредо Педулла.

По информации Sky Sport, сегодня состоится встреча представителей «Торино» с агентом Фали Рамадан, который представляет интересы полузащитника «джаллоросси» Адема Льяича. Туринский клуб не теряет надежды на подписание серба, однако «гранатовым» придется выполнить финансовые требования игрока, зарабатывающего 1,9 миллиона евро за сезон.

Как сообщает Premium Sport, 30-летний форвард Эдин Джеко следующий сезон точно проведет в составе «Ромы», несмотря на невыразительную игру в прошедшей кампании. Босниец намерен зарекомендовать себя с лучшей стороны в команде Спаллетти и хочет закрепиться в основном составе.

Накануне спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини провел встречу с агентом 38-летнего вратаря Богдана Лобонца. Как известно, контракт голкипера «волков» истек 30 июня, однако стороны близки к подписанию нового соглашения, информирует Vocegiallorossa.it. Таким образом, Лобонц начнет восьмой сезон в качестве игрока римлян.

В ближайшую пятницу состоится встреча Сабатини с агентом потенциального новичка «Ромы» – 20-летнего форварда «Спарты» Патриком Шиком. Трансферный гуру «джаллоросси» постарается согласовать трансфер футболиста и условия личного контракта. Как информирует Альфредо Педулла, римляне предлагают нападающему зарплату в размере 2,5 миллиона евро за сезон. Его контракт со «Спартой» рассчитан до июня 2017 года.

По сведениям Sky Sport, «Рома» готова к подписанию нового контракта с 28-летним полузащитником Раджой Наингголаном. Несмотря на действующее соглашение до июня 2020 года, «джаллоросси» согласны улучшить финансовые условия договора, учитывая, что прежде столичному клубу пришлось дважды отклонить официальные предложения со стороны «Челси» по трансферу Наингголана – «синие» хотели заплатить за бельгийца 40 миллионов евро.

В сферу интересов «Ромы» входит 27-летний центральный защитник «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд. Стоппер привлек внимание «волков» своей игрой на чемпионате Европы. Впрочем, руководство «шпор» может отпустить футболиста в случае предложения не менее 20 миллионов евро, информирует Sky Sport.
 
Автор: Тоха
implizit
Альдейверельд, маловероятно, но это реально усилинее и возраст отличный. Ругани тоже круто, но у нас у самих не менее талантливые есть.
3Gern
с такими трансферами мы обязаны ЛЧ брать.
Leon
На выходе из спортивного центра Тригории журналистыForzaroma.info встретили Найнгголана , игрок заверил их:
" Я встречался с Сабатини, все хорошо. Остаюсь в Роме? Да!"
С сегодняшнего дня Раджа отправляется в отпуск,а в начале августа вернется в команду.
Принц
все правильно, любыми деньгами Патрика в Рим заманить надо!
L1TR
А местные юмористы уже распереживались, что Шика упустили :D
sonic
А вот Алдервейрелд это уже тема, ему нужно валить с лондонского гадюшника и пойти на повышение, то есть к нам.
il migliore
Цитата
Как информирует Альфредо Педулла, римляне предлагают нападающему зарплату в размере 2,5 миллиона евро за сезон.
Что за бред? Это больше на его цену похоже.
Leon
Ооо Шик снова объявился.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда