ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Рома" станет великой командой"
05.07.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти заверил, что команда непременно добьется успеха и выйдет на новый уровень.

По сообщениям римской газеты Il Corriere dello Sport, на данный момент 57-летний наставник римлян крайне недоволен действиями клуба на трансфеном рынке.

«Я не понимаю, почему вокруг нас возникают какие-то догадки, я никого не критиковал после продажи Миралема Пьянича. «Рома» станет великой командой, несмотря на постоянные попытки настроить нас друг против друга вымышленными интервью и комментариями. Лично со мной никто не общался. Я говорю лишь с теми, кто работает со мной ежедневно, однако все разговоры и мысли остаются между нами.

Да, в первую очередь нам предстоит наладить ситуацию в обороне, ведь спортивный директор Вальтер Сабатини также прекрасно понимает, что мы потеряли трех основных защитников из четырех исполнителей. Ну, скажем, 2,5, Рюдигер и Динь выходили с первых минут, а Дуглас Майкон был прекрасным игроком. Конечно же, Алессандро Флоренци достойно выглядел на правом фланге обороны, пусть даже это было вынужденной мерой. Клуб работает над проблемами, которые являются характерными для современного футбола.

Что касается выступления сборной Италии на чемпионате Европы, то мы в очередной раз убедились, что усердная работа позволяет компенсировать разницу в классе. Прекращение борьбы на стадии четвертьфинала в серии пенальти не может считаться провалом. Когда действуешь на встречных курсах с Германией и отыгрываешься под занавес поединка, то в любом случае отдаешь должное проделанной работе. Ребята выполнили колоссальную работу, они заслуживают похвальных слов благодаря своему старанию.

Даниэле Де Росси проявил себя с лучшей стороны, несмотря на травму, не позволившую ему сыграть с Германией. Он отлично провел минувший сезон в команде, невзирая на все трудности. Флоренци также сыграл превосходно за счет своей способности действовать на нескольких позициях», – отметил Спаллетти в интервью клубной радиостанции римлян.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Возможно, учитывая что Алиссона купили. Но без Родригеса будет непросто.
Андрей
О недовольстве писали раньше. И не в этом издании. Я согласен с тренером - нужно решать проблемы. О величии говорить еще очень рано. Сейчас Рома просто клуб-донор. Для Ювентуса, Баварии, ПСЖ и тд. Печально, но факт.
sonic
Цитата
dav97 SPQR пишет:

И где здесь недовольство по поводу действий клуба на трансферном рынке?
Кстати да, почему-то не говориться о том , чем выражается это недовольство Спала.
dav97 SPQR
И где здесь недовольство по поводу действий клуба на трансферном рынке?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда