ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест: Льяич, Кастан, Фальке и другие
05.07.2016


29-летний уругваец Мартин Касерес и 31-летний аргентинец Пабло Сабалета остаются в приоритете для «Ромы» в плане укрепления обороны. Как информирует Il Tempo, спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини пытается согласовать с футболистами условия личных контрактов, чтобы зарплаты потенциальных новичков не превышали уровень 3 миллионов евро за сезон. Сейчас трансферный гуру римлян пытается снизить финансовые запросы защитников.

По сведениям Il Tempo, «Рома» еще не достигла компромисса с лондонским «Арсеналом» относительно пролонгации аренды 26-летнего вратаря Войцеха Щенсного. Сообщается, что разница между предложением со стороны римлян и требованием «канониров» составляет на данный момент один миллион евро.

Как сообщает Premium Sport, «Ювентус» может сделать официальное предложение «джаллоросси» по трансферу Адема Льяича – «бьянконери» способны заплатить за 24-летнего серба 10 миллионов евро. Прежде «Торино» предлагал за игрока на три миллиона евро, однако сам Льяич отклонил предложение «гранатовых».

По всей видимости, уже полностью прояснилась ситуация относительно будущего 29-летнего центрального защитника «Ромы» Леандро Кастана – в среду бразилец прибудет в расположение «Сампдории» для прохождения медицинского обследования. Как информирует Il Tempo, «блючеркьяти» взяли на себя 30% финансовых обязательств по зарплате центрбека, получающего 2 миллиона евро за сезон.

Несмотря на осечку с Льяичем, «Торино» не падает духом, рассчитывая оформить сделку по аренде 26-летнего вингера римлян Яго Фальке. Как сообщает Сalciomercato.com, в ближайшие дни состоится встреча представителей клубов для согласования перехода испанца в стан «гранатовых».
 
Автор: Тоха
Grad
Цитата
implizit пишет:
ьяичем, «Торино» не падает духом, рассчитывая оформить сделку по аренде 26-летнего вингера римлян Яго Фальке . Как сообщает Сalciomercato.com, в ближайшие дни состоится встреча представителей клубов для согласования перехода испанца в стан «гранатовых».
Альтернатива??? Перечеркнуть его карьеру и объявить мусором???
implizit
Отдать кастана в аренду, и платить 70% зарплаты это выгодно?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда