ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабалета и Вермален – на радаре Спаллетти
27.06.2016


«Рома» продолжает варьировать потенциальные модели укрепления обороны – по всей вероятности, в следующем сезоне римляне почти полностью обновят защитную схему игры за счет приглашения новых исполнителей.

Как сообщает La Repubblica, 31-летний аргентинец Пабло Сабалета будет призван на усиление правого фланга обороны команды. Переговоры с представителями футболиста стартовали еще минувшей весной. Известно, что футболист не входит в дальнейшие планы новоиспеченного наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы, поэтому сейчас охотно рассматривает предложения со стороны других клубов. Его трансферная стоимость может стать камнем преткновения для осуществления сделки, ведь римляне не настроены платить за него 12 миллионов евро, учитывая, что действующий контракт аргентинца рассчитан еще на один сезон.

Финансовые требования самого игрока также не вписываются в рамки политики «джаллоросси» – трехлетний контракт с зарплатой в размере 3 миллионов евро за сезон. Более того, отступные агенту при осуществлении перехода могут составить около 3 миллионов евро.

По новым сведениям римляне готовы переключить внимание на 30-летнего центрального защитника «Барселоны» Томаса Вермалена, который составит новый дуэт с Костасом Маноласом. «Рома» готова предложить вариант с годичной арендой бельгийца за 3-4 миллиона евро с последующим правом выкупа прав за 6-7 миллионов.

В качестве альтернативы «волки» рассматривают возможность подписания 26-летнего защитника «Марселя» Николя Н’Кулу.
 
Автор: Тоха
Ирза
Похоже одна и та же история каждый год. В этом году упустим мы и Вицеля, Ван Дер Виля и Бенатия. В конце придут неизвестные молодые и так каждый год... Печаль..
3Gern
лучше тогда на правый фланг Крещенсы вернуть, в предсезонке очень уверенно смотрелся.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда