ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Сандерленд" настаивает на трансфере Джеко
26.06.2016


Руководство английского клуба «Сандерленд» готово предложить боснийскому форварду Эдину Джеко роскошный контракт.

«Чёрные коты» всерьёз увлеклись идеей приглашения 30-летнего нападающего в свою команду. По информации Sky Sport, «боссы» английского клуба намерены заманить Джеко выгодными условиями личного контракта, пообещав форварду еженедельный оклад в размере 140 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что составляет около 6,5 млн фунтов стерлингов в год.

Тем не менее, «Рома» не спешит расставаться с Джеко, желая получить достойную финансовую компенсацию за игрока, который пришёл всего год назад из «Манчестер Сити» за 18 млн евро. 

Сообщается, что помимо «Сандерленда», который предлагает за переход боснийца 14 млн евро, Джеко вызывает интерес также у миланского «Интера», готового вступиться в борьбу за форварда в случае продажи Мауро Икарди.
 
Автор: amico Romanista
3Gern
Цитата
Uvarchik пишет:

Та уже куда нибудь, а то будет боря№2
нашел с кем сравнивать, Боря как раз таки по сравнению с ним отличный нап.
wind
SULTAN-ROMA,
То что работает это хорошо, но у Спалла все работают не меньше. Дело напа забивать все таки, а уж в пустые ворота даже ночью ) тем более за такие деньги )
SULTAN-ROMA
По мне так нормально работает на поле. Да много не реализованых моментов. За то какой процент побед на втором. Он в полне подходит нам. Но нельзя ставить только на него. Нужен Ещё один быстрый центр фор. Не ложный я про Перотти. А именно ЦФ. Санабрия. был бы отличным дополнением в нашей атаке. И еще на счет Джеко он действительно топ. Помню Дестро хвалили мол не выпускают его талант. Ваш талант оброс жиром и так же играет в болонье там тоже ему с такой игрой ни светит основа. Футболисты тоже люди как и все мы кто то старается но не прет а кто то старается и прет. А кто то ни то ни другое
Leon
14+бонусы и забирайте.
Timoxa
Да продали бы уже "котам" за четырку и дело сделано.И нам нормал и он себе там зарабатывать будет.По моему отличный вариант для обеих сторон.
Uvarchik
Та уже куда нибудь, а то будет боря№2
wind
Принтер двадцатку давай и ленточкой перевяжем
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда