ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мачин на прицеле у "Кротоне"
23.06.2016


Полузащитник римской Примаверы Хосе Мачин вызвал трансферный интерес у дебютанта Серии А.

«Рома» продолжит сотрудничество с «Кротоне» и может направить очередного своего воспитанника в калабрийский клуб для обеспечения постоянной игровой практики и профессионального роста. Эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла сообщает, что новичок высшего итальянского дивизиона может арендовать 19-летнего полузащитника «джаллоросси» Хосе Мачина.

Учитывая хорошие отношения между двумя клубами сделка имеет высокие шансы состояться. В ближайшие дни стороны сядут за стол переговоров. Напомним, что в разное время в составе «Кротоне» выступали такие воспитанники «Ромы», как Алессандро Флоренци, Стефано Петтинари и Федерико Риччи.
 
Автор: amico Romanista
Giorgio
на фото не молодое дарование-воспитанник, а по меньшей мере лет десять назад закончивший карьеру экс-футболист, который долгое время уже сам тренирует молодежь ))
Принц
Kventin, он 2 сезона за нас отыграл, много пользы принес. толковый он. фактически он воспитанник, не надо просто писать ради критики
Kventin
Ну какой он наш воспитанник?! Один год в Примавере.. Выхвачен перед закончившимся сезоном.
sonic
Амиго, спасибо за выложенную картинку! Вот смотрю на эту фотку и думаю, почему бы взрослую команду так не тренировать бы???? :D . Дескать, облажался? Упасть, оджатся! Теперь то понятно почему наша примавера скудетто выиграла)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда