ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тригория обретёт новый облик
22.06.2016


«Рома» задумала реконструкцию своей тренировочной базы, для обеспечения игроков клуба более комфортными условиями.

Тригория поменяет свой внешний вид. Клуб решил превратить спортивный центр «Фульвио Бернардини» во второй дом для футболистов, которые будут проводить там всё больше времени. 

Сообщается, что в скором времени в стенах Тригории ожидается появление современного СПА центра, оснащённого сауной, бассейнами с горячей и холодной водой и системой Bluetooth для прослушивания музыки после изнурительных тренировок. 

Также, появится поле для игры в паддл-теннис, который набирает всё большую популярность в среде игроков, в частности, большим поклонником этого вида спорта является капитан «Ромы» Франческо Тотти. 

Раздевалки будут отремонтированы и оснащены экранами. Ресторан и бар уже находятся в стадии реструктуризации. Кроме того, изменения коснутся главного входа на базу, где будет установлена витрина с трофеями команды.
 
Автор: amico Romanista
Виталий
Цитата
Romanista пишет:

одним неандертальцем на сайте прибыло.
Неандерталец ты!
Kventin
arnie, да мы просто плохо за командой следили, раз регулярные четвертьфиналы ЛЧ пропустили ))
arnie
Виталий, регулярно до 1/4 это сильно)) Рома там едва ли не единственный раз побывала за последние лет 20-ть, так и то все закончилось 1-7 от МЮ, но так то да, раньше и трава была зеленее :D
Dzuts
Цитата
Принц пишет:

Цитата
Giorgio пишет:

трофеи на входе - это интересно. своего рода мотивация
Код
   

Romanista, и я тебя люблю )
Он не о тебе, кмк
Принц
Цитата
Giorgio пишет:

трофеи на входе - это интересно. своего рода мотивация
Код
 

Romanista, и я тебя люблю )
Андрей
Я всё понимаю, но не плохо бы было обращать внимание на официальный сайт команды. Например, вчера там опубликовали прекрасное вью Даниэле Де Росси, в котором он ответил на вопросы болельщиков сборной. Особенно уважительно Леле о Пирло отозвался.
Хватит уже слухи постить. Давайте позитива.
Kventin
Цитата
Виталий пишет:
паддл-теннис
Паллотта неоднократно заявлял, что проблем с финансированием нет. Но всё это упирается в финансовый фэйр-плей. (нельзя просто дать охуллиард денех - его надо ЗАРАБОТАТЬ) А вот с ним проблемы остались от прошлого руководства, как раз..
Romanista
одним неандертальцем на сайте прибыло.
Giorgio
трофеи на входе - это интересно. своего рода мотивация
Виталий
Раздевалки были плохими, да!! Но команда выигрывала кубки и стабильно доходила до 1/4 в лиге чемпионов!!! Да и Франко Сенси бабла вкидывал в команду, в не как эти крысы даже пару Лямов в год не добавят... Все думают о маркетинге и как заработать. А как команду поднять им пох...
Принц
отличная новость! после нового тренажерного зала ждал нечто подобное! а вы тут привыкли гнать на американцев, вечно ноете. во времена Сенси тригория была непонятно чем, включая убитые раздевалки, тренажерки и все остальное
sonic
Не суть важно какой дизайн будет иметь Тригория, главное чтобы весь газон тренировочного поля после тренировок был покрыт потом игроков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда