ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест дня
21.06.2016


Мадридский «Реал» принял решение не отпускать 26-летнего защитника Начо в «Рому». После состоявшейся в столице Испании встречи представителей двух клубов «сливочные» окончательно отклонили запрос «джаллоросси» относительно футболиста, информирует Marca.

«Рома» в свою очередь ответила отказом «Сампдории» по поводу возможности подписания 21-летнего полузащитника Леандро Паредеса, выступавшего в минувшем сезоне на правах аренды за «Эмполи». Как отмечает сайт известного журналиста Джанлуки Ди Марцио, римляне могут задействовать аргентинца в потенциальной сделке с «Миланом» либо же оставить игрока в составе команды на следующий сезон – решение зависит от выбора главного тренера Лучано Спаллетти.

Тем временем «Аталанта» делает конкретные шаги для того, чтобы заполучить 22-летнего вингера «волков» Федерико Риччи. В прошедшем сезоне футболист находился в аренде в составе «Кротоне». Сообщается, что представители «оробичи» уже встречались с агентами игрока по поводу его возможного перехода. В услугах Риччи также заинтересованы «Палермо» и «Кальяри».

Вполне вероятно, что в ближайшие дни наконец-то прояснится будущее форварда «Ромы» Сейду Думбия – все идет к возвращению футболиста в чемпионат Швейцарии, где нападающий уже выступал за «Янг Бойз» (2008/10). Теперь же Думбия отдает предпочтение «Базелю», хотя на данный момент еще нет никакого подтверждения официального запроса по 28-летнему игроку со стороны чемпиона Швейцарии.

Спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини изучает вариант приглашения в команду 23-летнего центрального защитника «Тоттенхэма» и сборной Австрии Кевина Виммера. Футболист может стать преемником Антонио Рюдигера, выбывшего на длительный срок из-за разрыва крестообразных связок правого колена. «Шпоры» оценивают стоппера в 10 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда