ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Молодые воспитанники "Ромы" пользуются популярностью
18.06.2016


Арендованные игроки, успешно проведшие минувший сезон, оказались в центре внимания клубов Серии А.

Как сообщает издание Il Corriere dello Sport, к претендентам на 22-летнего вингера Федерико Риччи прибавился также «Сассуоло». Воспитанник «джаллоросси» провёл блестящий сезон в «Кротоне» и стал одним из героев выхода «акул» впервые в своей истории в Серию А. Руководство калабрийского клуба не скрывает своего желания продлить аренду Риччи, однако, предполагается, что сначала молодой вингер пройдёт предсезонный сбор с «Ромой» в Пинцоло, после чего будет принято решение о его будущем.

По сведениям всё того же источника, другой новичок Серии А, «Пескара», собирается сесть за стол переговоров относительно арендованных у «волков» футболистов. Речь идёт о 19-летнем вингере Даниэле Верде и 24-летнем защитнике Алессандро Крешенци, права на которых принадлежат «джаллоросси». Сообщается, что «дельфины» готовы отказаться от Верде, но во чтобы то ни стало хотят удержать Крешенци, который стал основополагающим игроком для команды Массимо Оддо. 

Новоиспечённый защитник «Ромы» Мустафа Сек, перешедший в качестве свободного агента из молодёжного сектора «Лацио», стал объектом трансферного внимания клуба-новичка немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг». Эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио сообщает, что немецкая сторона отправила официальный запрос «джаллоросси» по трансферу 19-летнего сенегальского стоппера, однако римляне ответили твёрдым отказом.
 
Автор: amico Romanista
GIALLOROSSO
Крешенци можно продавать. Остальные пусть остаются этих клубах в аренде
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда