ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Динь: "Мне хорошо в "Роме"
18.06.2016


Французский левый защитник Люка Динь, проведший минувший сезон в аренде в «Роме», рассказал о своём желании продолжить выступление в футболке «джаллоросси».

«Переход в «Рому» пошёл мне на пользу. Этот шаг предоставил возможность иметь постоянную игровую практику и возвратить доверие. Смена чемпионата также положительно сказалась, ведь я ознакомился с новой культурой в личном и профессиональном планах. Думаю, я сильно прибавил в оборонительных действиях. 

Будущее? Пока я не обсуждал своё будущее с руководством «ПСЖ», так как сейчас сосредоточен на выступлении за национальную сборную на Чемпионате Европы. «ПСЖ» и «Рома» проводят переговоры, посмотрим, что из этого произойдёт. Я бы хотел продолжить своё выступление за «Рому». Независимо, каким образом, но я хочу остаться в Риме. Мне удалось провести отличный сезон, моя семья счастлива в Риме, а я по-настоящему хорошо чувствую себя в «Роме».

Увольнение Гарсии тронуло, ведь это тренер, который очень много значит для меня. Он был первым тренером, кто осмелился бросить меня в бой. Я очень многим обязан ему. Также, я открыл для себя Лучано Спаллетти, которого очень сильно ценю. Он обладает исключительной строгостью, а тренировки под его началом отличаются большой интенсивностью. С ним я могу сильно прогрессировать», - заявил Динь в интервью для французского еженедельника RMC.
 
Автор: amico Romanista
Serzhan
c таким Эвра Динб вполне мог бы в старте играть. Гадеюсь, ему дадут шанс в 3-м матче.
Leon
Фабио(70) и Винченчо(42) с Днём Рожденья!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда