ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Вокруг "Ромы": обзор трансферных слухов
17.06.2016


Судьба 39-летнего вратаря «Ромы» Моргана Де Санктиса напрямую зависит от решения вопроса по поводу будущего 26-летнего голкипера сборной Польши Войцеха Щенсного. Как информирует издание Il Tempo, в случае пролонгации аренды поляка, принадлежащего лондонскому «Арсеналу», опытный Де Санктис перейдет на тренерскую работу в столичном клубе. Если же «джаллоросси» не достигнут компромисса с «канонирами», то итальянец останется в команде в качестве дублера бразильского новичка Алиссона.

Турецкий портал fanatik.com.tr сообщает о возможном переходе форварда Сейду Думбии в «Бешикташ». Хотя агент игрока заявляет, что до сих пор не получал никаких предложений со стороны стамбульского клуба: «На данный момент нет никакой конкретики. Любой потенциальный покупатель футболиста должен в первую очередь обратиться ко мне. Однако до сих пор я не получал никаких телефонных звонков».

19-летний нападающий «волков» Умар Садик может продолжить карьеру в одном из клубов серии А. Как информирует Sky Sport, на форварда римлян претендуют многие команды элитного дивизиона – «Сампдория», «Дженоа», «Торино», «Болонья» и «Аталанта». Более того, в услугах Садика также заинтересованы немецкий «Кельн» и хихонский «Спортинг».

По сведениям TuttoMercatoWeb, 26-летний защитник мадридского «Реала» Начо дал свое согласие на переход в «Рому». Впрочем, римлянам еще предстоит согласовать финансовые детали сделки с руководством «сливочных». Как известно, спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини рассчитывает на вариант годичной аренды с правом выкупа, а мадридский клуб не хочет идти на уступки, желая осуществить полноценный трансфер.

Ранее уже сообщалось, что одним из потенциальных новичков «Ромы» является 21-летний полузащитник «Легии» и сборной Словакии Ондрей Дуда. Как информирует, «джаллоросси» считаются главными претендентами на талантливого футболиста, однако «Наполи» и «Фиорентина» готовы составить римлянам конкуренцию в борьбе за словака.
 
Автор: Тоха
Monchi

молодежка спарты. кевин и вейналдум в одной команде. потом воссоединились в псв.
Monchi
ONDREJ DUDA | Legia | Goals, Skills, Assists | 2015/2016 (HD)
Загрузка плеера
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда