ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: переговоры с "Дженоа", "Торино", Строотман
16.06.2016


В самое ближайшее время ожидается официальное подтверждение перехода 25-летнего защитника «Эмполи» Мариу Руи в «Рому». Как информирует портал Leggo, сегодня португалец прибудет в Рим, а уже завтра пройдет необходимое медицинское обследование перед подписанием личного соглашения с «джаллоросси».

На следующей неделе запланирована встреча представителей «Ромы» и «Дженоа», на которой будут обсуждаться возможные переходы между клубами – «грифоны» заинтересованы в аренде 29-летнего центрбека Леандро Кастана, а римлян хотят заполучить 29-летнего универсала Кристиана Ансальди, а также 28-летнего хавбека Томаса Ринкона, на которого еще претендует «Интер».

По информации La Gazzetta dello Sport, «Эвертон» положил глаз на полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана – «ириски» готовы предложить за 26-летнего хавбека 38 миллионов евро. Впрочем, после продажи Миралема Пьянича в «Ювентус» вряд ли римляне согласятся на расставание с еще одним ключевым игроком команды.

Как сообщает Il Tempo, два футболиста «Ромы» – 26-летний вингер Яго Фальке и 24-летний полузащитник Адем Льяич – наверняка продолжат карьеру в составе «Торино». Серб подпишет с туринским клубом полноценный контракт, а вот испанец будет арендован на один сезон с последующим правом выкупа. Потенциальные трансферы совершенно не связаны с возможным переходом в стан «джаллоросси» 26-летнего правого защитника «гранатовых» Бруно Переса. Хотя, как информирует La Repubblica, бразилец лично заинтересован в своем переезде в столичный клуб.
 
Автор: Тоха
Vladeslaff
забудь. на нужны Шики! Бооольше Шиков! )
Misha Loup
Очен xочу видет Переса у нас
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда