ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферный дайджест дня
15.06.2016


Каждый день приносит новую информацию о потенциальных трансферных операциях «джаллоросси».

По сообщениям портала gazzamercato.it, «Рома» нацелилась на нападающего испанского «Вильярреала» Седрика Бакамбу. Сегодня спортивный директор римлян Вальтер Сабатини провёл переговоры с агентом 25-летнего форварда. Сообщается, что «волки» рассматривают Бакамбу в качестве замены боснийскому форварду Эдину Джеко, который после не вполне внятного сезона может покинуть римский клуб. «Вильярреал» оценивает конголезского футболиста в 20 млн евро. 

«Джаллоросси» не оставляют попыток заполучить голландского полузащитника английского «Ньюкасл Юнайтед» Джорджиньо Вейналдума. Как отмечает всё тот же портал gazzamercato.it, «Рома» представит официальное предложение руководству «сорок» по приобретению 25-летнего футболиста. Впрочем, стороны могут не сойтись в размере компенсации за игрока. Римляне готовы выложить за Вейналдума 18 млн евро, в то время как «боссы» английского клуба оценивают своего полузащитника в 25 млн евро. Однако, сам голландец предрасположен принять предложение «джаллоросси» и тем самым сможет повлиять на руководство «Ньюкасла», что поможет смягчить финансовые запросы английской стороны.

Нападающий сборной Уругвая и английского «Халл Сити» Абель Эрнандес вновь на радаре «Ромы». Как информирует портал hulldailymail.co.uk, 25-летний футболист вызвал трансферный интерес со стороны римского клуба. Напомним, что «джаллоросси» наблюдали за Эрнандесом ещё во время его выступлений за сицилийский «Палермо». Сообщается, что на уругвайца претендует также «Уотфорд», которым руководит Вальтер Маццари.

«Рома» продолжит сотрудничество с хихонским «Спортингом». Как отмечает издание Il messaggero, на днях состоялась встреча трансферного гуру римлян Вальтера Сабатини с руководством испанского клуба, во время которой стороны обсудили потенциальные аренды троих футболистов «джаллоросси». Римский клуб рассчитывает вернуть из арнеды выстрелившего в минувшем сезоне парагвайского форварда Антонио Санабрию. В свою очередь, «Спортинг» рассчитывает арендовать героя финальной стадии чемпионата Примаверы Эсекиэля Понсе и защитника Тьяго Касасолу, проведшего минувший сезон в аренде в «Комо».

19-летний полузащитник римской Примаверы Хосе Мачин готов сделать первые шаги во взрослом футболе. По сведениям Sportitalia, на 19-летнего футболиста всерьёз претендует «Сассуоло», который рассчитывает арендовать молодого игрока.
 
Автор: amico Romanista
implizit
Если кастан уйдет, то придется 2ух новых цз брать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда