ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 29.03.2025 22:45:00
«Лечче»
«Рома»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
Наингголан: "Люблю Пьянича и принимаю его выбор"
15.06.2016


Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан прокомментировал решение плеймейкера Миралема Пьянича перейти в стан главного конкурента римлян в чемпионате – «Ювентуса».

«Я люблю его и принимаю выбор Миралема, в любом случае я буду любить его и поддерживать с ним хорошие дружеские отношения. Он для меня как брат, конечно же, было бы лучше выступать вместе в одной команде, однако он сделал другой выбор.

Мы принимаем его решение, все в порядке. Подобные ситуации происходят в футболе», – приводит Football Italia слова бельгийца.
 
Автор: Тоха
Canuck
Kventin, он в том интервью где сказал что не будет общаться с Пьяничем в конце сказал мол "я шучу"

Вообще можно понять и ДДР и Раджу, они знают Пьянича как человека и он был их тиммейтом долгое время. Тяжело воспринять такой поступок, но прекрасно понимают что у каждого своя голова и свой выбор. И непонятно что они думают в душе на самом деле, а их публичные заявления могут вызвать только уважение
Kventin
Цитата
Grad пишет:

Цитата
Kventin пишет:

Балабол. Говорил, разговаривать не будет..
смелый поступок со стороны Раджи так же как и Даниэле . Это вызывает уважение и гоаорит о характере. Мы с большой долей вероятности Арендуем Ковачича
О каком характере идёт речь? Забирать свои слова обратно про "не буду разговаривать"? О, какой характер! По-мужски. Дал слово - забрал слово.
Agustin7-7
intersno o slucaeno Rome ne sobiraets li kupit i Kovacica i golandca esl itak to eto budet oznachat chto nasho rukavodstvo saboraets Naingolana tozhe prodat
Андрей
Молодец Раджа. Всё просто. Человек ищет где лучше. Таких, которые всю жизнь в одном клубе и в мире то единицы. А нам повезло - у нас таких двое.
Дани, кстати, в таком же ключе недавно высказался. Народ на форуме Gazzettы оценил.
c`eSoloLaRoma
Цитата
Giorgio пишет:

Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:

Ты тоже не любишь Рому ...
кто, я?!
Ты тут причем ? :D
c`eSoloLaRoma
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:

Ты тоже не любишь Рому ...
Почему?
Он минимум мог сказать, что не хотелось ему чтобы его друг перешел в Блюве.
Grad
Цитата
Kventin пишет:

Балабол. Говорил, разговаривать не будет..
смелый поступок со стороны Раджи так же как и Даниэле . Это вызывает уважение и гоаорит о характере. Мы с большой долей вероятности Арендуем Ковачича
Kventin
Балабол. Говорил, разговаривать не будет..
Giorgio
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:

Ты тоже не любишь Рому ...
кто, я?!
dav97 SPQR
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:

Ты тоже не любишь Рому ...
Почему?
c`eSoloLaRoma
Ты тоже не любишь Рому ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

05.04 19:01 «Парма» – «Интер». Лаутаро и Мхитарян играют. Онлайн-трансляция

05.04 19:00 Чемпионат Италии. «Интер» в гостях у «Пармы», «Милан» против «Фиорентины», «Монца» уступила «Комо»

05.04 15:10 Тиаго Мотта: «Тот, кто говорит, что раздевалка «Юве» была против меня, – лжец. Это неправда, у нас уважительные отношения»

05.04 14:00 Наш редактор почти выбил комбо из редких ответов в «Три на три». Подвел Филипп Мексес 😭

05.04 12:58 «Милан» – «Фиорентина». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

05.04 12:48 Мотта не считает работу в «Юве» провалом: «Мы были в одном очке от 4-го места. Мы планировали 3-летний проект»

05.04 09:21 Уокер допустил, что вернется в «Ман Сити»: «Это еще не конец. Я просто ушел в аренду»

05.04 05:19 Д’Амико из «Аталанты» и Таре – фавориты на пост спортдиректора «Милана». Клубу нужен специалист с глубоким знанием Серии А

05.04 00:17 Мусиала не сыграет с «Интером» 8 апреля, сообщили в «Баварии»: «Все выглядит отнюдь не здорово»

04.04 23:21 Мусиала травмировал бедро в матче с «Аугсбургом» и может не сыграть с «Интером» и «Боруссией»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда