ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Алиссон: "Я не боюсь конкуренции"
13.06.2016


После неудачи сборной Бразилии на Кубке Америки новый голкипер «Ромы» рассказал о своих ожиданиях от перехода в стан «джаллоросси».

«Мне не терпится перебраться в Рим и начать сезон с «Ромой». Я хочу отдать всё лучшее для этой команды. Конкуренция, в случае, если останется Щенсный? Я не боюсь, так как всегда хотел перейти в «Рому». Останется ли Щенсный или нет- от меня не зависит, решение по этому вопросу принимает руководство клуба. Я думаю только о том, как играть за «Рому» и доказать свою ценность», - заявил Алиссон в интервью для Sky Sport. 

Ранее сообщалось, что «джаллоросси» рассчитывают продлить аренду Щенсного ещё на один сезон.
 
Автор: amico Romanista
I аm Grоot
Прикольно, Родригес напрашивается в Рому. 25 млн его клаусола.
Monchi
пишут челси не оставляет попыток заполучить рюдигера даже после операции на колене.походу конте он сильно впечатлил :)
mrkran
Canuck, за их работоспособность и отдачу. Вчера Эдер очень много помогал обороне.
Этакий форвард оборонительного плана. Я был вчера очень доволен, даже не смотря на то, что очень хотел на фараона посмотреть.
А вот кто действительно мне не понравился - это Парроло. И его клубные цвета тут не при чём)
Старый
Грут, не кончи только от радости))

Агент: Р. Родригес любит Италию, и если получит предложение, то рассмотрит его
Джанлука Ди Доменико, агент защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, отметил, что его клиент был бы не прочь продолжить карьеру в Италии. Правда, Ди Доменико подчеркнул, что на данный момент у швейцарского футболиста нет конкретных предложений от итальянских клубов.

«Нужно уважать действующее соглашение. Рикардо очень любит Италию и если получит хорошее предложение, то рассмотрит его. Но посмотрим, получим ли мы предложение», — приводит слова Ди Доменико TMW Radio.

Контракт Родригеса с «волками» рассчитан до лета 2019 года.
kenjiro
К сожалению после Тотти нету нормального плеймейкера в составе сборной. Странно, что Инсинье не в основе, нужен ведь кто то, кто может создать момент из ничего. По такому составу сборная добилась максимальной задачи сыграв строго в обороне. Но для успеха всетаки нужно менять что то впереди. В любом случае ребята приятно удивили, ведь на бумаге сборная Бельгии - огого. Улыбнуло, что коментатор был явно на стороне синих и часто извинялся, в его должности нехорошо быть на стороне какой либо сборной если это не сборная России, как бы он не старался, но симпатия к итальянцам прдоложала преследовать его на протяжении всей игры. FORZA ITALIA!
Spartakus - 1993
Де Росси: "Пьянич - образцовый профессионал"поделиться:

Теперь уже бывший одноклубник Миралема Пьянича Даниэле Де Росси не держит на боснийца зла за решение перейти в стан главного конкурента.

"С момента своего прихода в "Рому" Пьянич всегда себя вёл как образцовый партнёр и безупречный профессионал, - цитирует Де Росси Football Italia со ссылкой на Il Messagero. - Болезнь никогда не являлась для него причиной пропустить тренировку. Если было нужно, он играл на обезболивающих. Жаль, конечно, что он переходит в стан нашего главного конкурента, но я всегда буду хорошо к нему относиться. Пьянич - не икона. Если бы он являлся таковым, то остался бы в "Лионе". Лицом "Ромы" являются другие игроки. Но таков современный футбол. В любом случае, даже без Пьянича "Рома" останется хорошей командой. Клуб не несёт ответственности за его продажу. Была активирована клаусула. Что касается болельщиков, то они могут делать, что хотят".

Источник: Football Italia
Demant
Ну Конте виднее кого выпускать. Рассмотрим матч. Итальянцы играли от обороны и прекрасно перекрывали все зоны. Эдер не совсем форворд, ну я так считаю, помойму в Сампе он обычно смещался влево. Конечно он не был заметен весь матч кроме фола. Пелле играет в лиге где процветает так называемая Британка. Где вингиры навешивают а Форворд замыкает головой обычно. Поэтому Пелле здесь потому что расчёт брался на прорывы с флангов и навесы. А Эдер для того что больше помогать защищаться. Т.к. из группы атаки у Италии три рослых нападающих Эдер, Пелле и Дзадза. Остальные шарави инсьние и иммобиле не смогут навязать на втором этаже борьбу. Конте и выбрал 2 из 3.
Alex
Цитата
Canuck пишет:

Кто-нить скажет что Эдер и Пелле делают в сборной? Первый во второй половине чемпионата доказал что он мёртвый, второй вообще пылит в середняке АПЛ и не то что много забивает. В Италии щас конечно проблема с форвардами но не настолько же...
+++++даже дзадза на их фоне получше выглядит. но тем не менее бельгийцев обыграли за счет обороны
Canuck
Кто-нить скажет что Эдер и Пелле делают в сборной? Первый во второй половине чемпионата доказал что он мёртвый, второй вообще пылит в середняке АПЛ и не то что много забивает. В Италии щас конечно проблема с форвардами но не настолько же...
STEFAN
а Итальянцы молодцы , классный матч провели. ювентийская оборона безупречна, ничегощеньки не позволили сделать Бельгии. жаль Флорик и Шарик не сыграли. За то никчемный Эдер в основе! это вообще бездарность,как то его переоценили!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда