ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новый поворот в трансферной саге вокруг Пьянича
08.06.2016


Руководство «Ромы» готово к обсуждению возможной продажи 26-летнего полузащитника Миралема Пьянича с представителями «Ювентуса» без условия активации опции выкупа игрока за 38 миллионов евро.

Напомним, что именно такая сумма отступных прописана в контракте боснийца – при этом 15% выручки достается непосредственно самому Пьяничу (5,7 миллиона).

По информации издания La Gazzetta dello Sport, «джаллоросси» куда выгоднее договориться о трансферной стоимости сделки, едва превышающей отметку в 30 миллионов евро. Такие условия наверняка удовлетворят боссов «бьянконери», которые уже давно не скрывают своей заинтересованности в приобретении ключевого игрока римлян. К тому же в сделку предполагается включение одного из исполнителей «Старой синьоры» на выбор – среди возможных кандидатов фигурируют 24-летний нападающий Симоне Дзадза, 27-летний хавбек Квадво Асамоа и 25-летний вингер Роберто Перейра.

«Рома» вынуждена корректировать свою трансферную стратегию в связи с серьезной травмой центрального защитника Антонио Рюдигера, продажа которого могла потенциально принести столичному клубу солидную выручку, необходимую для дальнейших приобретений и поступлений в бюджет.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
RaizoR
Цитата
Ruslan пишет:

Рома не могла ему 4.5 млн платить?
Рома сначала должна покрыть свой финансовый дефицит в 30 млн перед правилами ФФП а потом уже кому то поднимать з/п. А в целом не переживай ты так, купят кого нить за эти 30 мультов)
Ruslan
Рома не могла ему 4.5 млн платить?
Ruslan
НЕТ!!!

Пишут, что уже переходит :(
RaizoR
Хороший трансфер, одобряю! :)
implizit
Если этот переход состоится, тот интерес к футболу как к спорту пропадет окончательно
Grad
Цитата
не никчемный волчишка пишет:

LAeroplanino, никто не говорит что он хочет уйти из клуба, как вариант вы просто не тянете его запросы по зп, да и на эти деньги вы сможете двух игроков купить и санкции вас не коснуться
Он сейчас получает 3.5 млн в Юве по слухам 4.5 . если он перейдёт то будет просто тварью подлой мразотной тварью
не никчемный волчишка
Misha Loup, без фактов не интересно
Misha Loup
Цитата
не никчемный волчишка пишет:

LAeroplanino, никто не говорит что он хочет уйти из клуба, как вариант вы просто не тянете его запросы по зп, да и на эти деньги вы сможете двух игроков купить и санкции вас не коснуться


а вы без судьи не тянете
Misha Loup
аха эксперт от шлюве наставляет на путь истины .
не никчемный волчишка
LAeroplanino, никто не говорит что он хочет уйти из клуба, как вариант вы просто не тянете его запросы по зп, да и на эти деньги вы сможете двух игроков купить и санкции вас не коснуться
implizit
Нет, ну только не в юве, если продавать, то определенно в другой чемп. Как можно усилить и так сильнейшую команду италии одним из лучших своих игроков и после этого говорить о при ензиях на чемпионство. Это похоже на бред. Я отказвэываюсь в это верить.
LAeroplanino
Удивительно как со слов Пьянича о том, что ему хорошо в Риме, некоторые люди определяют, что он хочет уйти из клуба. Учитывая политику СМИ сегодня мы не сможем узнать причину трансфера, если он состоится. Зато босниец уже иуда, американцы - сволочи. С дивана один хрен виднее
sonic
koenig, вот только не надо мне тут ведать про тяжелое финансовое положение, все может произойти гораздо проще если рук-во будет вести переговоры с Пьяным по поводу обновления контракта, но этого не происходит. Он хочет остаться в Роме , иначе давно бы ушел, ведь его сумма отступных это не тот аргумент который может держать его в Риме , ведь насколько ты понимаешь покупатели не бомжи и 38 млн для них не проблема. Я понимаю все эти твои аргументы по поводу того что на трансферном рынке мы еле-еле сводим концы с концами, но ведь есть и альтернативные варианты увеличить бюджет, это условные доходы от стадиона, продажа футболок, спонсорские призовые и прочая лабуда. Думаю тебе понятен мой посыл.
koenig
тут даже экспертом быть не надо, чтобы понять, что продавать нужно именно сейчас.
либо сейчас за условные 30,
либо через год примерно за 15, так как через 2 года заканчивается его контракт и он уйдет за бесплатно.
Рома пока не в таком финансовом положении, чтобы за один год тратить 15. за эти 15 можно купить молодого Ламелу или Маноласа
koenig
Если бы Пьянич хотел бы остаться примерно на таких же условиях по зарплате, я уверен, что руководство с радостью подписало бы его. но здесь другая ситуация. поэтому руководство ищет самые выгодные в экономическом плане варианты, чтобы потом эти деньги вложить в наши проблемные места. просто мы многого не знаем что у них там творится внутри. я уверен, что в итоге руководство примет самое лучшее для Ромы решение или около того и мы станем только сильнее (даже с уходим Пьянича).
koenig
я конечно может быть и вспылил в последнем сообщении. только прочитал про Рюдигеры и тут ты свой бред пишешь с наездом на Саба. ты считаешь себя умнее его? мало того что ты в этих делах не шаришь, так ты еще и не знаешь что у них там творится. может быть расклад примерно такой, сейчас Пьянича за 30 или через год в два раза дешевле. кем то надо жертвовать, чтобы укреплять наши слабые места. понятное дело, если бы была возможность, то Рома бы удержала всех своих ключевых игроков и накупила бы еще в придачу всяких Мессии, но такой возможности пока нет!! пойми ты это. короче ладно, забей.
ps, нет смысла нам тут свое время тратить, так что давай без дальнейшей дискуссии. пока
Кo
нет логика конечно понятна! лучше продать за 30 и взять еще бесплатно условного дзадзу который стоит 20 и получится что продали за 50. НО это если бы был клуб из другой лиги! Гоббам его даже за 50 отдавать нельзя . это все равно что признать что мы не собираемся с ними бороться за чемпионство ближайшие лет 5
sonic
Цитата
koenig пишет:

sonic, это тебя ... надо послать. ты ... не разбираешься в этих делах, сиди ... уже эти умники..
...????? Тебе нравится эти новости петушара т

....??????? Мне нет , и я проявляю недовольство. А ты .... разбираешься , да?? Если нет то ...?
koenig
sonic, это тебя ... надо послать. ты ... не разбираешься в этих делах, ... уже эти умники..
Germinal
Продавать ключевого исполнителя главному конкуернту - это дичайший провал. Не говоря уже о том, что продовать что-либо гоббам и покупать у них - это изначально ... идея.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда