ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" активничает на трансферном рынке после потери Рюдигера
08.06.2016


Центральный защитник «Ромы» Антонио Рюдигер после полученной накануне травмы в расположении сборной Германии (разрыв крестообразных связок колена) теперь вряд ли представляет какой-либо интерес для потенциальных покупателей, поэтому футболист по всей вероятности останется в команде на следующий сезон.

Так что римлянам в любом случае предстоит продолжить комплектацию оборонительной линии – как информирует Sky Sport, «джаллоросси» активно контактируют с «Удинезе» по поводу 23-летнего защитника Сильвана Видмера. Трансферная стоимость игрока оценивается в 8-10 миллионов евро. Швейцарец также входит в сферу интересов «Наполи».

Тем временем «Рома» достигла компромисса с руководством «Эмполи» относительно подписания 25-летнего защитника Мариу Руи. Сообщается, что «волки» арендуют португальца за 3 миллиона евро с правом выкупа по завершении сезона за 6 миллионов евро.  

Травма Рюдигера также вынуждает столичный клуб вернуться к вопросу приглашения в команду 29-летнего уругвайского универсала Мартина Касереса. Напомним, что футболист в ближайшее время станет свободным агентом после истечения контракта с «Ювентусом».
 
Автор: Тоха
implizit
Манолас есть, надо подтягивать летом кастана, можно оставить дьомбера как 4 защ. И взять еще одного в центр под основу. Ведь были сдухи о бенатие. Или вместо дьомбера можно молодому воспитаннику какму нибыдь дать шанс, рюдигер ведь должен к ноябрю вернуться.
Sergio
думаю, Касереса надо брать в любом случае, тем более, бесплатно.
Alex
Один вариант - брать центрального защитника в аренду за небольшие деньги без обязательного выкупа.
Щербаков Артём Михайлович
Так это все крайние дефы!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда