ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Трансферный дайджест: Мариу Руи, Пьянич, Динь
07.06.2016


В среду, 8 июня, представители «Ромы» и «Эмполи» обсудят потенциальный переход 25-летнего защитника тосканцев Мариу Руи в стан «джаллоросси». Как информирует эксперт по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла, руководство «Эмполи» готово снизить свои финансовые запросы по игроку с 10 до 8 миллионов евро, однако римляне пока предлагают за португальца не более 6,5 миллиона евро. Вполне вероятно, что в сделку будут включены молодые воспитанники «волков» – этот вопрос будет рассмотрен уже завтра.

А вот еще один известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио заявляет об уверенности боссов «Ювентуса» в успешных переговорах с «Ромой» по поводу подписания 26-летнего полузащитника Миралема Пьянича. Как известно, опция выкупа контракта боснийца предусматривает выплату финансовой компенсации в размере 38 миллионов евро. В качестве альтернативы туринский клуб рассматривает кандидатуру 22-летнего плеймейкера мадридского «Реала» Матео Ковачича.

Тем временем спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини почти согласовал все вопросы относительно будущего 22-летнего защитника «ПСЖ» Люка Диня. Как информирует издание Il Messaggero, учитывая желание француза остаться в составе «джаллоросси», парижане пошли навстречу пожеланию римлян продлить аренду футболиста еще на один сезон, при этом в соглашении будет прописан пункт обязательного выкупа прав на игрока за 12 миллионов евро. Ранее «ПСЖ» рассчитывал получить за Диня 18 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
уход палыча в юве подло
implizit
Не верится в переход пьянича в юве. Вообще надеюсь, что сохранят костяк
rromeo
аренда Диня на год дает экономию на зарплате?
если нет, то это просто отсрочка платежа получается
Timoxa
Думаю что Пьянич всё же уйдёт но не в Юве.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда