ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Барселона" контактирует с агентом Пьянича
02.06.2016


По информации La Gazzetta dello Sport, 26-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич может продолжить карьеру в составе «Барселоны».

В случае предложения компенсации в размере 38 миллионов евро, предусмотренной по контракту футболиста, и согласии самого игрока на переход в каталонский клуб, трансфер будет осуществлен автоматически.

Сообщается, что представители «блаугранас» уже ведут переговоры с агентом боснийца относительно возможности осуществления сделки в ближайшей перспективе.

Ранее «Рома» отказалась от идеи подписания нового соглашения с Пьяничем ради нивелирования опции выкупа его контракта, ведь в таком случае римлянам пришлось бы пойти на существенное увеличение его зарплаты. Договор действителен еще на два года.
 
Автор: Тоха
TOTTI
блин ну надо оставлять пьянича вобшето пьянич купил дом в риме можт и никуда неуйдёт
implizit
Вобщем решающий фактор желание игрока.
sonic
Цитата
amico Romanista пишет:

корьере делла сери пишет, что клаусула в 38 млн евро действительно только до 15 августа. потом клуб может любую цену просить
И что это меняет? То есть до пятнадцатого августа покупатели не сумеют его приобрести?? Глупо на это рассчитывать, ибо даже Ювентус за это время все таки удосужится выплатить клаусулу. Нужно пере подписывать с ним контракт где не будет клаусулы, но это займет не меньше чем тот срок что ты указал до 15 августа. Все против нас короче, в том числе и время.
amico Romanista
корьере делла сери пишет, что клаусула в 38 млн евро действительно только до 15 августа. потом клуб может любую цену просить
Misha Loup
Цитата
sonic пишет:
... от Миралема....... Запарили!
++++ :D
sonic
... от Миралема....... Запарили!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда