ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдзаретти: "Мне очень приятно, что Тотти остается в "Роме"
01.06.2016


Федерико Бальдзаретти рассказал, когда же 39-летний капитан команды Франческо Тотти подпишет новый контракт с «Ромой».

Как известно, руководство «Ромы» и Франческо Тотти окончательно утрясли последние формальности по поводу подписания нового соглашения, рассчитанного на следующий сезон. Как информирует CalcioNews24, фиксированная зарплата форварда «джаллоросси» составит один миллион евро без учета премиальных за выход в групповой турнир Лиги чемпионов и выступлений в чемпионате Италии.

По завершении профессиональной карьеры Тотти войдет в структуру «Ромы» в качестве директора и будет работать, по крайней мере, семь лет, предусмотренных по контракту.

«Я очень рад за Франческо, он по-прежнему будет иметь ключевое значение для команды. В ближайшие дни в Рим приедет наш президент Джеймс Паллотта, и тогда Тотти подпишет новое соглашение с клубом.

Мы все очень рады, и лично мне очень приятно, что Франческо остается в качестве игрока – он не только хороший футболист, но и прекрасный друг. Тотти совершил уникальный вклад в развитие «Ромы». В следующем сезоне он постарается сыграть еще лучше», – отметил Бальдзаретти в интервью Leggo.
 
Автор: Тоха
KiLa
итальянская пресса гаварит што
Zanzi
подал отставку
Андрей
GdS проводит опрос, какая наиболее тяжелая потеря в преддверии Евро.
На данный момент Тотти третий в голосовании
http://gazzanet.gazzetta.it/gallery/europeo-euro-2016-esclusi-eccellenti-pirlo-benzema-italia-francia-spagna-inghilterra-3/?intcmp=epurati-nazionale&refresh_ce-cp
I аm Grоot
Тотти в конце сезона был очень хорош, выходя на замену, когда команде нужно было забивать и бесполезен, когда забивать уже было необязательно. После финала ЛЧ немного приуныл, что Хуанфран смог отдать пас, а у Тотти не получилось (с Торино вроде), глядишь и прямую путевку завоевали бы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда