ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома" будет укреплять фланги за счет игроков "ПСЖ"
30.05.2016


Укрепление флангов обороны – одна из приоритетных задач «Ромы» во время летнего межсезонья.

Как отмечает портал forzaroma.info, в ближайшее время «джаллоросси» могут заключить сделку на бесплатной основе с 28-летним защитником сборной Голландии Грегори ван дер Вилем, который покинет «ПСЖ» на правах свободного агента.

Сообщается, что футболист уже лично обсудил свой переход со спортивным директором «волков» Вальтером Сабатини, а также поговорил с партнером по национальной команде Кевином Строотманом, уточнив для себя наиболее интересующие моменты жизни в Риме. На данный момент единственной проблемой является согласование финансового аспекта, ведь защитник «ПСЖ» зарабатывал во Франции 3,5 миллиона евро за сезон. По всей вероятности, на первых ему придется пойти на понижение зарплаты, хотя существует вариант активации различных бонусов, которые могут существенно увеличить доходы голландца в «Роме».

При этом «Рома» не забывает о переговорах с парижанами по поводу 22-летнего левого защитника Люка Диня. Как известно, «ПСЖ» добивается выплаты за игрока 17 миллионов евро, а «джаллоросси» рассчитывают получить скидку и выплатить финансовую компенсацию в течение двух лет. Боссы «волков» всерьез рассматривают и возможность выгодной продажи 23-летнего центрбека Антонио Рюдигера в «Челси» – сообщается, что сделка с «аристократами» может принести римлянам 28 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
sonic
Цитата
Бабайков пишет:

28 миллионов евро ...? Не смешите, его хоть бы за 8-9 продать.
Расизм это ....
март 2002
...... мда.....
Бабайков
28 миллионов евро ...? Не смешите, его хоть бы за 8-9 продать.
Принц
шикарный трансфер бесплатно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда