ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" работает над выкупом Эль-Шаарави
29.05.2016


«Джаллоросси» пытаются договориться с руководством «Милана» о способе оплаты выкупа за 23-летнего футболиста сборной Италии.

Как известно, у «Ромы» есть первоочерёдное право выкупа Эль-Шаарави за 13 млн евро, которое римляне могут использовать до 22 июня. Впрочем, исходя из финансовых аспектов, «волки» надеются на снижение суммы выкупа, либо на поэтапную оплату.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, боссы римского клуба уже начали диалог с руководством «россонери» относительно способа выплаты требуемой суммы. Сообщается, что «Милан» настаивает на единовременной выплате, в то время как «Рома» предлагает произвести расчёт в несколько траншей.

Стефан Эль-Шаарави стал одним из основополагающих игроков команды Лучано Спаллетти. После своего перехода в Рим в январе нынешнего года, он провёл за «Рому» 16 матчей в Серии А, в которых забил 8 голов и отдал 2 голевые передачи.
 
Автор: amico Romanista
I аm Grоot
Romanista, я имел ввиду, что даже если трансфер Эль Шарави попадет в ближайший отчет, то учитываться будет не полная стоимость, а амортизированная, 2.6 млн или около того.
Romanista
Groot, почему? Бертолаччи же вписался в прошлогодний.
I аm Grоot
13 млн в любом случае не будут отражены в финансовом отчете, независимо от того, получит Милан их сразу или поэтапно.
sonic
Цитата
amico Romanista пишет:

sonic, во -первых- 13. во-вторых, наши не хотят включать эту сумму в финансовый отчёт до 30 июня из-за норм ффп. поэтому и предлагают поэтапную выплату. милан, между прочим 25 лямов за Романьоли будет выплачивать ещё в течение 4 лет.
То есть если бы не ффп то за Фараона заплатили бы ту сумму что просит Милан? Тогда отвечу как Станиславский.
Monchi
ситуация с выкупом,сохранением лидеров в роме оч сложная
средств впритык. поэтому рассматривают различные варианты по продажам и выкупам
как же странно шо спонсора до сих пор не нашли..пока все против ромы складывается
не видно за счет чего финансы могут вырасти шо позволило бы сделать шаг вперед. достигли потолка и возможно в случае не выхода в лч потеряем один из основных источников дохода
в таком положении на трансферном рынке работать вдвойне сложнее
шоб крепко стоять на ногах,сохранять лидеров и потихоньку улучшать состав в первую очередь необходимы надежные и стабильные поступления от стадиона и спонсоров.лч не надежный источник тк всегда есть риск не попасть туда или не выйти из группы.. те клубы,которые не зависят или не сильно зависят от бабла лч могут себе позволить дорогостоящие покупки и еще много чего
а пока спаллу и сабу придется делать рутинную и сложную работу,которую мало кто оценит
smash
Как бы не потерять его из за этого грёбаного ффп.
amico Romanista
sonic, во -первых- 13. во-вторых, наши не хотят включать эту сумму в финансовый отчёт до 30 июня из-за норм ффп. поэтому и предлагают поэтапную выплату. милан, между прочим 25 лямов за Романьоли будет выплачивать ещё в течение 4 лет.
sonic
Наши химисты заебали зажимать. За него и 30 млн не жалко дать, а тут всего лишь 12 млн. Это же сущие копейки за него, куда уж меньше???? С таким подходом мы никогда не сможем подписывать топовых игроков, а завышенные амбиции останутся завышенными амбициями((
Кокич
Галлиани чётко дал понять: или вся сумма до 22.06.16, или до свидания.
Сергей
Оставлять надо !!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда