![]() |
TheShakh, давай так, ты со своим выебонстом чешишь нах с этого сайта, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. А для чего ты вообще здесь находишься? Сам наверное не знаешь)
З.Ы: То что шругани сильнее Рюдигера это такой зашквар, чтобы такое ляпнуть нужно серию а жопой смотреть)) |
![]() |
![]() | ||
![]() |
| ||||||
![]() |
Рюдигер в последних матчах сборной в основе играл и по потенциалу он превосходит обоих этих защитников что ты перечислил. А насчет Касереса согласен, да? | ||||
![]() |
| ||
![]() |
TheShakh, Рюдигер - основной защитник Сборной Германии, который в 22 года показывает свою далеко не низкую квалификацию. А Касерес - легенда паралимпийских игр, вкурил?
|
![]() |
| ||
![]() |
Подскажите кто инициатор разрыва "отношений" Касереса с Жувкой? В зависимости от ответа можно предположить возможную роль и желания защитника в Роме: если Жувка, то согласится быть на той же роли, если сам, то собрался всерьез бороться за основу.
Касерес и Ансалди могли бы со скамейки играть на четыре позиции в обороне. |
![]() |
уже привык что милан всё хочет на халяву
![]() |
![]() |
Игрок нормальный но 3 млн.много.Думаю 2,5 потолок.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |