ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вокруг "Ромы": обзор трансферных новостей
26.05.2016


В итальянской прессе появились сведения об интересе «Манчестер Юнайтед» к 24-летнему центрбеку «Ромы» Костасу Маноласу. Как информирует Sky Sport, манкунианцы хотят укрепить оборону за счет талантливого грека, который уже стал ключевым игроком «джаллоросси». Сообщается, что 13-14 мая представители английского клуба якобы встречались с агентом стоппера, обсудив возможность его перехода. По слухам, «МЮ» готов заплатить за Маноласа 40 миллионов евро.

С учетом возможного ухода Люка Диня, принадлежащего «ПСЖ», руководство «волков» возобновило интерес к 31-летнему левому защитнику «Барселоны» Адриано. Как отмечает La Repubblica, финансовые запросы бразильца, желающего получить контракт на 2-3 года с зарплатой в размере 3 миллионов евро за сезон, не смущают спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини. Что касается 22-летнего Диня, то в услугах француза всерьез заинтересована «Севилья», которая хочет закрыть брешь на левом фланге обороны после травмы Бенуа Тремулинаса.

 По информации издания Il Tempo, 26-летний плеймейкер Миралем Пьянич наверняка покинет «Ромы» в период летнего межсезонья – на боснийца претендуют «Бавария», «Атлетико», «ПСЖ» и «Ювентус». Агент футболиста хочет добиться солидных финансовых условий контракта для своего подопечного, установив планку на отметке в 5 миллионов евро за сезон.

А вот 30-летний форвард Эдин Джеко даже в случае ухода из «Ромы» хотел бы продолжить свою карьеру в чемпионате Италии. На Апеннинах только «Интер» и «Милан» на данный момент проявляют интерес к нападающему, зарплата которого составляет 4,5 миллиона евро. Впрочем, будущее футболиста прояснится лишь после встречи с руководством и главным тренером, информирует La Gazzetta dello Sport.

La Repubblica сообщает, что при удобной возможности римляне хотели бы приобрести права на 23-летнего форварда мадридского «Реала» Хесе Родригеса. «Сливочные» готовы к переговорам, однако при этом боссы испанского клуба рассчитывают получить за футболиста не менее 25 миллионов евро.

Тем временем «Рома» сделала конкретные шаги по приглашению в команду 25-летнего полузащитника «Ньюкасла» Джорджиньо Вейналдума. Как сообщает Leggo, стороны уже активно обсуждают потенциальный переход голландца при содействии его партнера по национальной сборной Кевина Строотмана.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
sonic
Цитата
Старый пишет:

Цитата
sonic пишет:

Хамеса а не Хесе нужно брать.
фантазер
Ты меня называлаааа...
З.Ы: а тебе че , в кайф читать новости про то что мы днарями интересуемся??
kenjiro
Диня за 11 нужно выкупать. Вариант с Хесе очень интересный. Надеюсь, что уж если и продадут Пьянича то после продления контракта, за лямов так - 50.
Старый
Цитата
sonic пишет:

Хамеса а не Хесе нужно брать.
фантазер
sonic
Хамеса а не Хесе нужно брать.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда