ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сабатини вынуждает нервничать руководство "Интера"
24.05.2016


Попытки спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини изучить возможность приобретения 23-летнего полузащитника «Интера» Марцело Брозовича стали большой неожиданностью для руководства миланского клуба, которое явно не ожидало встречной реакции со стороны агента футболиста, согласившегося обсудить потенциальный трансфер.

Как информирует издание Tuttosport, боссы «нерадзурри» возмущены подобными маневрами представителя Брозовича, желающего найти более солидные финансовые условия для своего подопечного.

Действующее соглашение хавбека рассчитано до июня 2019 года, а его зарплата в «Интере» составляет 1,2 миллиона евро за сезон.

Ранее сообщалось о том, что Сабатини рассматривает кандидатуру Брозовича в качестве возможного преемника Миралема Пьянича.
 
Автор: Тоха
R.A.
не думаю, что кто-то вообще эту новость рассматривает всерьёз. :D Особенно после того, как Интер повесил на Брозо ценник 35 млн. А если его кто-то захочет купить за эти деньги, с удовольствием продаст и купит кого-то на его позицию более стабильного и интересного. Только не в СериАльную команду, а куда-то например в АПЛ.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда