ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Уходящий поезд для Кастана
20.05.2016


Спустя четыре месяца 29-летний защитник «Ромы» Леандро Кастан имеет возможность снова вернуться на поле – бразилец усердно набирал необходимые кондиции для возвращения на прежний уровень после перенесенной нейрохирургической операции.

Как отмечает издание La Gazzetta dello Sport, тренерский штаб «джаллоросси» планирует задействовать центрбека в товарищеской встрече с «Аль-Ахли», которая состоится сегодня. Сообщается, что затем Кастан планирует обсудить с руководством и наставником свое будущее в команде, ведь бразилец рассчитывает быть в основной обойме в следующем сезоне. Впрочем, Лучано Спаллетти вряд ли пойдет на какие-либо уступки и предоставит Кастану конкретные гарантии, даже несмотря на его желание доказать свою состоятельность и значимость.

В предыдущий раз центрбек римлян выходил на поле еще 17 января в матче с «Вероной», который стал дебютным для Спаллетти после возвращения на тренерский пост римлян. И тогда Кастан был честен перед собой, осознав свое несоответствие уровню первой команды из-за вынужденной операции...

В прошедшем сезоне бразилец принял участие в шести матчах, сыграв ровно 500 минут. Контракт защитника рассчитан еще на два года.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
У Кастана высокая зарплата. Либо он станет прежним, либо попросят уйти. Вряд ли за ним выстроится очередь из покупателей, а вот желающих арендовать должно быть достаточно. Вряд ли я бы поверил, если бы кто-то сказал после первого сезона Гарсии, что на Бенатию и Кастана через два года сложно будет найти покупателей.
LAeroplanino
Мда... Игрок мирового класса на скамейке, а играет Рудигер...
rromeo
может арабы покажут матч?
ссылки есть ?
Grad
Я думаю предсезонку с командой он все таки пройдет , учитывая характер и интенсивность восстановления, может быть будут результаты
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда