ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные комбинации Сабатини
20.05.2016


«Рома» готова рассмотреть возможность продажи 30-летнего нападающего Эдина Джеко с целью подписания 29-летнего бомбардира «Севильи» и сборной Франции Кевина Гамейро, который отличился 29 раз в 51 матче сезона.

По информации La Gazzetta dello Sport, «джаллоросси» хотели бы выручить за боснийского форварда 16-17 миллионов евро – как известно, в его услугах заинтересованы некоторые турецкие и китайские клубы. Не исключено, что Джеко вернется в Англию или же Германию, где у него также есть варианты продолжения карьеры.
 
По сведениям Calciomercatoweb.it, «Рома» может предложить «Севилье» помимо финансовой компенсации за Гамейро в размере 10 миллионов евро еще и 20-летнего парагвайского форварда Антонио Санабрию, который в прошедшем сезоне забил 11 мячей за хихонский «Спортинг».

Гамейро выступает в «Севилье» с 2013 года – на его счету 67 голов в 144 матчах. Контракт футболиста рассчитан до июня 2018 года, а его зарплата составляет 3 миллиона евро за сезон.

Добавим, что спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини также проявляет интерес к 22-летнему нападающему «Аякса» и сборной Польши Аркадиушу Милику. Впрочем, в борьбе за игрока «джаллоросси» предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Лацио».
 
Автор: Тоха
Misha Loup
когда же у нас будет команда скаутав ,антов больше не зависеть от саба . как не крути а так и будет въ будущем
Pattern
Сначала нужно продать Думбию, Джеко, Итурбе и Льяича, а уже потом думать о приобретении Гамейро.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда