ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта и Тотти: в поиске компромисса
18.05.2016


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта уверен в том, что 39-летний капитан команды Франческо Тотти подпишет новый контракт с «джаллоросси».

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, на данный момент стороны еще не согласовали дальнейшую роль Тотти в структуре столичного клуба по завершении профессиональной карьеры.

Сообщается, что Тотти не желает просто довольствоваться представительской ролью в «Роме», а хотел бы уже в следующем году занять ключевую должность и быть связующим звеном между командой и руководством клуба. «Невозможно представить «Рому» без Тотти. Все сообщения о каких-либо финансовых разногласиях не соответствуют действительности, Франческо и Паллотта ведут открытый диалог, президент настроен оптимистично и надеется на скорейшее подписание контракта», – заявил генеральный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони.

«Мое предложение к Франческо не имеет никаких ограничений по времени, нет никаких ультиматумов и требований. Я уверен, что все будет в полном порядке. Мы уважаем друг друга, я уверен, что Тотти с пониманием отнесется к нашему предложению», – подчеркнул Паллотта.
 
Автор: Тоха
март 2002
аааа мужьІк!! долби их)
Vladeslaff
для Тотти надо новую должнось в клубе запилить: "Генеральная легенда клуба"! ) и пусть будет связующим звеном!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда