ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Мы будем готовы заменить кого-либо"
17.05.2016


Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти заверил, что возможная продажа одного из ключевых исполнителей в летнее межсезонье не станет серьезной проблемой для его команды.

В последнее время возросла вероятность ухода 26-летнего плеймейкера римлян Миралема Пьянича, на которого претендуют «Ювентус» и «Бавария».

«Мне известно то же самое, что и всем относительно моих игроков. Пьянич очень счастлив в «Роме», Для того, чтобы приблизиться к лучшим командам, необходимо рассчитывать на лучших игроков. В больших клубах важно стараться добиваться максимума.

К счастью, в современном футболе достаточно хороших исполнителей, к тому же у нас очень опытный спортивный директор. Мы будем готовы в случае необходимости замены кого-либо из игроков», – приводит слова алленаторе официальный сайт Джанлуки Ди Марцио.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Anton пишет:
Но не было моментов когда он работал на выходах,очень интересно посмотреть этот момент в его игре
На выходах отлично играет, я бы даже сказал, что это его визитная карточка, особенно если речь идет о ситуациях непосредственно с игры (Open Play).
Anton
Всем привет!Недавно посмотрел нарезку с игрой Алиссона,да,на ленточке играет не плохо,отличная реакция.Но не было моментов когда он работал на выходах,очень интересно посмотреть этот момент в его игре.Если есть у кого-нибудь видео,скиньте пожалуйста!Заранее спасибо...
Giorgio
ну а еще посоветовал бы некоторым юзерам не так близко к сердцу воспринимать каждое интервью. где-то ошибся переводчик, где-то журналист додумал, где еще какой нюанс проскочил. это ведь только концовка нынешнего сезона, а с подобной реакцией: "А-А-А ВСЕ ПРОПАЛО ОНИ РАСПРОДАЮТ КОМАНДУ ЗАРАБАТЫВАЮТ БАБКИ ОНИ ПРОДАДУТ ТРИГОРИЮ И УЕДУТ ОБРАТНО В АМЕРИКУ!!!1" - к июлю многие из вас поседеют))
Giorgio
Цитата
borik пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=otokii3kgvE надеюсь надолго
по видеонарезкам мы покупаем просто футбольных гениев, не иначе. а на деле получается чуть ли не мешок с навозом. лично я разочаровался в бразильских вратарях еще со времен Дони (лично он для меня - самый неудачный пример футболиста). хотя, с другой стороны, был Жулио Сержио, но Алиссон пока что больше напоминает именно "мешка" Дони
Serhey007
Цитата
Grad пишет:
А кто из тех кто ушел от нас вышел на качественно новый уровень??? Мехди , АЛессио, Эрик или Пабло? Кто стоил тех денег , которые за них заплатили?
Маркиньос, ну Ламела в какой то степени тоже
Grad
А кто из тех кто ушел от нас вышел на качественно новый уровень??? Мехди , АЛессио, Эрик или Пабло? Кто стоил тех денег , которые за них заплатили?
borik
https://www.youtube.com/watch?v=otokii3kgvE надеюсь надолго
Qwote
ну в принципе атлетико тоже продали фалькао, косту и т .д. и что? они в финале лч
Grad
Цитата
TOTTI пишет:
мда вот так будет всегда мы никогда недобьёмся ничего в европе да и всериале тоже очень жаль
Лестре тебе в пример. Боруссия и тот же Атлетико выигрывали чемпионаты отдавая своих лучших игроков. А сити в этом году занял 4 место хотя денег у него столько что он может легко себе позволить купить роналду
TOTTI
мда вот так будет всегда мы никогда недобьёмся ничего в европе да и всериале тоже очень жаль
KRP
Начали потихоньку "стелить" в преддверие распродажи лидеров команды? А как же слова Паллоты, что никого из лидеров продавать не будем?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда