ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" продлит контракт Спаллетти
14.05.2016



Контракт итальянского специалиста может быть продлён ещё на два года.

В конце мая ожидается визит американского владельца клуба Джеймса Паллотты в столицу Италии. Патрон «джаллоросси» намеревается провести встречу с наставником «Ромы» Лучано Спаллетти, на которой обсудит возможность продления соглашения итальянского специалиста с римским клубом ещё на два года.

Как известно, нынешний контракт Спаллетти рассчитан до июня 2017 года, однако достигнутые командой результаты побудили президента клуба предложить ему новое соглашение на улучшенных условиях. Предполагается, что помимо срока нового контракта увеличится также зарплата «алленаторе», которая сейчас составляет 3 млн евро за сезон.

Так, в новом соглашении будут прописаны бонусы за достижение определённых спортивных результатов.Кроме того, Паллотта намерен обсудить со Спаллетти трансферную стратегию клуба.

Также, во время своего итальянского визита Паллотта должен встретиться с капитаном «волков» Франческо Тотти для достижения договорённости по продлению контракта многолетнего лидера команды.
 
Автор: amico Romanista
Андрей
Рано. Неужели опыт со скрипачем ничему не научил? Вот выиграет трофей - тогда есть повод для продления.
Leon
Можно продлить на 1 год + на 1 год пролонгация, а не на 2 сразу.
Canuck
Согласен с Лейтоном. За 3 года результаты могут сильно упасть и долгосрочный контракт может стать большой проблемой. Даже в следующем сезоне не факт, что команда будет прогрессировать. Я не помню если честно, когда уже в Роме человек спокойно дорабатывал до конца контракта и его хотели с радостью продлить. Всех или увольняли или сами уходили ещё до окончания действия соглашения. Да и вообще в футболе такие случае единичные как с Гвардиолой, Симеоне и ещё парой человек (не считая клубов - середняков). Здравый смысл говорит что хорошо бы продлить Спала, а суровая статистика нет. Как у нас всё с Гарсией начиналось хорошо и во что это сейчас вылилось. Про Земана вообще молчу.
wind
Ну и отлично. Пусть строит, кого чего искать ? Наискались уже
I аm Grоot
Цитата
Предполагается, что помимо срока нового контракта увеличится также зарплата «алленаторе», которая сейчас составляет 3 млн евро за сезон.
До вычета налогов, как я понимаю.
Цитата
Lleyton22 пишет:
я бы подождал до зимы и потом принимал решение по контракту Спаллетти, чтобы не повторить ошибку как с предыдущим тренером.
Двоякая ситуация. Если ждать до зимы, то потом можно столкнуться с неприятностями в виде ожесточенной конкуренции со стороны других команд и\или завышенными требованиями по зарплате и т.п.
Lleyton22
Два момента, с одной стороны Спаллетти в первые пол года дал команде больше чем ждали и он заслуживает продления, второй момент Паллотта очень сильно подвержен эмоциям, после первого феерического сезона Гарсии он решил продлить контракт на еще три года кажется до 2019 года в итоге сейчас приходится думать как договорится с Руди, я бы подождал до зимы и потом принимал решение по контракту Спаллетти, чтобы не повторить ошибку как с предыдущим тренером.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда