ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вокруг "Ромы": обзор трансферных новостей
13.05.2016


По завершении чемпионата состоится встреча спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини с агентом польского вратаря Войцеха Щенсного, которая может определить судьбу голкипера «джаллоросси», арендованного у лондонского «Арсенала». Как информирует Corriere dello Sport, стороны хотят договориться об очередной арендной сделке на следующий сезон. В субботу, 21 мая, Щенсный сыграет свадьбу со своей возлюбленной в Риме. В качестве альтернативы «Рома» может подписать 30-летнего голкипера «Сампдории» Эмилиано Вивиано.

По сведениям Corriere dello Sport, «джаллоросси» собираются продлить контракт с 38-летним стражем ворот Богданом Лобонцем – сообщается, что по инициативе Лучано Спаллетти соглашение будет рассчитано на два года. Лобонц будет работать в команде вместе с тренером вратарей Гвидо Нанни.

На следующей неделе ожидается оглашение вердикта ФИФА по поводу нашумевшего дела вингера «Ромы» Мохаммеда Салаха, в котором также фигурируют «Челси» и «Фиорентина». Тосканский клуб пытается получить финансовую компенсацию после неожиданного ухода футболиста минувшим летом, отмечает La Nazione.

Тем временем «Торино» жаждет заполучить 21-летнего полузащитника римлян Леандро Паредеса и 25-летнего вратаря Лукаша Скорупски, – оба футболиста проводят сезон на правах аренды в «Эмполи». Как информирует Tuttosport, туринский клуб готовится к переговорам по завершении сезона.

Стало известно, что 18-летний нападающий «Ренна» Усман Дембеле не достанется «Роме» – француз продолжит свою карьеру в составе дортмундской «Боруссии». Футболист уже подписал пятилетний контракт. Форвард дебютировал за «Ренн» в этом сезоне, забив 18 мячей и сделав 6 результативных передач в 25 матчах. На Дембеле также претендовала «Барселона».

«Марсель» также готовится к продаже своего бомбардира – 22-летнего нападающего Миши Батшуайи. Восходящую звезду сборной Бельгии ранее уже связывали с «Ромой», интерес к футболисту также проявляет лондонский «Вест Хэм». Трансферная стоимость игрока оценивается в 15 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда