ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Кадровый потенциал "Ромы" – таланты идут на экспорт
10.05.2016


В последнее время воспитанники футбольной академии «Ромы» используются столичным клубом для получения дополнительной прибыли и сохранения баланса своего бюджета.

В прошлом году римляне заработали на трансферах Романьоли, Вивиани, Пеллегрини, Едвая и Маццителли. По завершении сезона «джаллоросси» могут продолжить тенденцию за счет еще нескольких исполнителей, на которых существует повышенный спрос – Риччи, Политано, Паредес и Санабрия.

Как отмечает Il Messaggero, на данный момент в распоряжении «Ромы» находится множество перспективной молодежи, которая со временем может принести как игровую пользу, так и материальную выгоду. Среди голкиперов – 25-летний Лукаш Скорупски, выступающий на правах аренды в «Эмполи», Габриэле Маркеджани («Пистойезе»), а также 21-летний Томас Шведкаускас («Асколи»). В оборонительной линии можно отметить 21-летнего сербского центрбека Петара Голубовича («Пистойезе»), в атаке – 19-летнего форварда Умара Садика, дважды отличившегося в шести матчах серии А.

Травма колена испортила нынешний сезон 19-летнему нападающему Эсекьелю Понсе, на которого также возлагают большие надежды. Контрактами с «волками» связаны Джаммарио Пишителла, Франческо Ди Мариано, Неманья Радоньич, Марко Фредиани, Стефано Петтинари. Поэтому главное для «Ромы» – грамотно и с максимальной пользой распорядиться своим кадровым потенциалом.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Интересный факт: из всех игроков Ромы только агент Пьянича получил за трансфер больше, чем агент Неманьи Радоньича – 3,3 млн и 3,1 млн соответственно. Агент Итурбе "всего" 1,7 млн вопреки распространенному мнению.
arnie
что-то я думал, что от Радоньича уже избавились, как он там интересно поживает, говорили такой одновременно и потенциал и Балотелли
I аm Grоot
Как раз сегодня прикинул на глазок, что даже если Рома не попадет в ЛЧ в этом году, все равно будет большое усиление без потери лидеров, но попрощаться придется со всеми хорошо заигравшими в аренде талантами.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда