ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Как избежать продаж Пьянича и Наингголана
06.05.2016



В недавнем интервью спортивный директор римского клуба Вальтер Сабатини заявил, что «Рома» сделает всё возможное, чтобы удержать в команде боснийского плеймейкера и бельгийского хавбека.

Как известно, к обоим игрокам проявляют трансферный интерес сразу несколько грандов европейского футбола. Однако, «джаллоросси» могут избежать продаж своих основных исполнителей, если принесут в жертву других футболистов.

По сведениям Sky Sport, римляне не намерены расставаться с Пьяничем и Наингголаном и планируют покрыть дефицит клубного бюджета продажами игроков, успешно проведших нынешний сезон в аренде. Таким образом, потенциальными сделками «Ромы» должны стать Леандро Паредес, Антонио Санабрия и Адем Льяич. К тому же, «джаллоросси» постараются выгодно избавиться от ивуарийского форварда Сейду Думбия, на которого есть спрос в английской Премьер-лиге. 

Кроме того, римляне готовы продать блестяще проведшего сезон за Примаверу нападающего Умара Садика, интерес к которому также проявляют несколько европейских клубов. К слову, «Рома» не стала подавать апелляции на 6-матчевую дисквалификацию форварда в чемпионате Примаверы. Таким образом, Садик уже не сможет в этом сезоне помочь команде Альберто Де Росси
 
Автор: amico Romanista
I аm Grоot
Цитата
Kventin пишет:
Уверен, в клубе знают лучше тебя, что это такое.
Я тоже в этом уверен. Но не совсем понимаю что движет обезьянками, которые оставляют подобные сообщения, пояснишь зачем ты это написал?
Kventin
Цитата
I аm Grоot пишет:
Все носятся с этим ФФП, но никто не знает что это)
Уверен, в клубе знают лучше тебя, что это такое.
Дока Ликута
Бельгийца однозначно оставлять. И не за счёт Паредеса.
Grad
Ещё пункт забыли желание игроков остаться в команде. Если раджа и Конте это спорное решение. То возможное желание пьянича поработать с Карло и выиграть кучу трофеев вполне понятно
I аm Grоot
Все носятся с этим ФФП, но никто не знает что это)
implizit
там и так еще итурбе есть, еще ибарбо, еще можно за недорого торосидиса, что еще нужно ффп, полкоманды продать чтоб удержать 2 игроков?
implizit
паредеса нельзя отдавать, он реально может в основе играть в след сезоне
Принц
Старый, согласен(
Старый
Из этого списка будет жаль лишь Паредеса
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда