ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" удержит в команде Пьянича и Наингголана
06.05.2016


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини заявил, что столичный клуб не будет продавать в летнее межсезонье своих ключевых исполнителей – Миралема Пьянича и Раджу Наингголана.

«Раджа хочет остаться в «Роме». На самом деле, возможно, никто из них не покинет команду летом. Думаю, что мы удержим их в составе на следующий сезон. По крайней мере, мы сделаем для этого все необходимое.

Леандро Паредес вернется к нам, а затем уже посмотрим, как долго он будет находиться в «Роме». Амаду Диавара из «Болоньи»? Да, он нам интересен, очень хороший футболист. Что касается Бенатиа, то его предлагали уже многим итальянским клубам. Шансы на возвращение Мехди в «Рому» на данный момент достаточно низкие.

Эдин Джеко хочет остаться в «Роме», и если он не передумает, то мы по-прежнему на него рассчитываем. В конце концов, дебютные сезоны в «Вольфсбурге» и «Манчестер Сити» сложились для него не самым лучшим образом. Касерес? Да, у нас есть идея его приглашения, этот футболист импонирует нам.

Мы также собираемся выкупить права на Антонио Рюдигера. Я хотел бы оставить на постоянной основе и Люка Диня, однако пока не удается достичь договоренности с «ПСЖ». Жерсон пока выступает не очень успешно, но мы верим в него. Он на самом деле качественный и сильный игрок.

Что касается предстоящих матчей, то я надеюсь на чудо в Турине. Думаю, «Наполи» будет непросто с «Торино». Свое же будущее я вижу здесь до 30 июня. В дальнейшем ничего не могу сказать», – отметил Сабатини в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Strootman пишет:
подвернувшаяся возможность продать романьоли и бертолаччи за огромную сумму помогла отложить проблему на сезон
Огромная прибыль с продажи Бертолаччи равна 3 млн евро. Сделка оформлена на предыдущий сезон, т.к. трансфер произошел до 30 июня (получается, что на год раньше Романьоли, в год, когда уходил Бенатия).
implizit
паредеса нельзя отдавать, санабрию и садика обидно будет, но они не известно как в сериале смотреться будут, а паредес уже готовый игрок под основу. уже писал, в этом году у нас куча игроков кот не можно, а нужно продать, так что думаю удержать их вполне реально.

стротман, пьянич, наингголан, де росси, паредес, ванкер, жерсон. если не сильнейшая в мире пз,то одна из
в защите если купят гарая было бы здорово, плюс манолас и рюдигер, и я еще верю в кастана

на право если подпишут касереса то с фло напару фланг неплохо закроют.

останется вопрос с левым краем.

ну а в атаке, если продлят тотти и фараона, то все норм, продадут и санабрию с садиком, там есть понсе еще, кот вроде даже талантлевее. ну а джеко если останется то тольо плюс, продадут, то не страшно, хотя он если и не забивает много, то атаке помагает сильно, плюс во втором сезоне может и лучше чего покажет
sonic
Как ты думаешь, каковы перспективы Ромы в ЛЧ на следующий сезон?
Цитата
Strootman пишет:
вероятен сценарий при котором продадут молодежь вроде садика,паредеса санабрии и тд шоб сохранить некоторых лидеров,которые важны спаллу
в прошлом году было немного шансов на то шоб лидеры не ушли,но подвернувшаяся возможность продать романьоли и бертолаччи за огромную сумму помогла отложить проблему на сезон
Monchi
вероятен сценарий при котором продадут молодежь вроде садика,паредеса санабрии и тд шоб сохранить некоторых лидеров,которые важны спаллу
в прошлом году было немного шансов на то шоб лидеры не ушли,но подвернувшаяся возможность продать романьоли и бертолаччи за огромную сумму помогла отложить проблему на сезон
Monchi
зачем вы так переводите.смысл сказанного должен быть максимально точным..желательно с оригинала :)
выходит оригинал потом десяток зарубежных сайтов складывают высказывания на свой вкус.перевод и получается каша

кста, в одном из последних интервью он рассказал как подписывал пасторе.его агент говорил типа пасторе это мечта,а ты его в палермо приглашаешь.типа аще нет шансов..а он все равно его уговорил
arnie
Если все действительно так, то на Спаллети ляжет непростой груз, все будут ждать скудетто, это возможно будет единственный сезон, где слегка поменяют тактику и попробуют оставить всех лидеров, а не продавать и приглашать потенциально сильных игроков.
Поэтому команде нужно будет собраться и выдать действительно максимум, надеюсь обойдется без внутренних разногласий и серьезных спадов, а также надеюсь, что с поддержкой болельщиков!
Leon
Контракт Тотти будет продлен в конце мая?

Переговоры между нападающим "Ромы" Франческо Тотти и руководством клуба о новом контракте для игрока по-прежнему затягиваются, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Несмотря на то что капитан команды согласился на понижение зарплаты с трех миллионов евро до одного, стороны обговаривают другие детали сделки, в которых не могут найти общего языка.

Кроме того, даже если стороны согласуют все условия нового однолетнего контракта, официально об этом будет объявлено только в конце мая. Дело в том, что президент "Ромы" Джеймс Паллотта хочет лично сообщить о продлении контракта с легендой клуба, но сможет он сделать это только в конце месяца, когда вернется в Италию.
I аm Grоot
Хочу в воскресенье увидеть Пьянич, Стротман, Наингголан.
I аm Grоot
Джеко останется в Роме? Прикольно шутишь, Сабатини! Не могу представить себе ни одного сценария, при котором Джеко не продадут. Кстати, он и сказал, что это не значит, что его не продадут.
Leon
Как бы Жерсон не оказался вторым Итурбе :evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда