ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" постарается заполучить Ивановича
04.05.2016


32-летний правый защитник лондонского «Челси» и капитан сборной Сербии Бранислав Иванович входит в список желаемых приобретений «Ромы».

По информации Leggo.it, «джаллоросси» проявляют серьезный интерес к универсальному футболисту, способному решить проблему с проблемной позицией в составе римлян. Сообщается, что наставник команды Лучано Спаллетти очень хочет видеть Ивановича в своем распоряжении.

Действующий контракт игрока рассчитан еще на один сезон. Впрочем, участие «Ромы» в Лиге чемпионов может убедить Ивановича в целесообразности перехода, тем более что «синие» остались без еврокубков на следующий сезон, а появление на тренерском посту Антонио Конте наверняка предусматривает кадровую революцию в составе «аристократов».
 
Автор: Тоха
amico Romanista
практически нереально, у него НЕТ европаспорта. а два места для экстракоммунитарио идут под Алиссона(если он не успеет до июня немецкий/итальянский паспорт получить) и Жерсона.
GIALLOROSSO
Я где то читал что у него контракт уже заканчивается.
Классный игрок, правда уже не молод
Canuck
По сути единственный добротный деф в клоунской обороне Челси этого сезона. Причём одинаково хорошо играет и крайнего защитника и в центре. Да и в последние годы среди оборонцев Челси отличался наибольшей стабильностью. Учитывая что Флорика продавать не будут, а как он будет себя проявлять на позиции ПЗ в следующем году непонятно, такой универсал на подмогу - лучший вариант. Конечно бы лучше купить Переса и всё, но этого всё равно не будет.
wind
Уже 32...Классный деф. Правда, хз сколько запросят за него
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда