ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: Тотти, Сабатини, Эль-Шаарави и другие
04.05.2016


С приближением финишной прямой сезона трансферные слухи постепенно выходят на первый план.

Как информирует Il Messaggero, генеральный директор «Болоньи» Клаудио Фенуччи все чаще наведывается в гости к спортивному директору «Ромы» Вальтеру Сабатини, учитывая вероятный уход трансферного гуру римлян из столичного клуба. При этом сообщается, что «россоблу» не прочь переманить к себе 19-летнего форварда «волков» Умара Садика, который не пользуется доверием Лучано Спаллетти.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, Сабатини готов обсудить возможность продолжения карьеры в «Болонье», однако на данный момент ситуация остается прежней, ведь «Рома» не теряет надежды удержать опытного специалиста на следующий сезон.

Пока не все так очевидно относительно будущего 23-летнего вингера команды Стефана Эль-Шаарави, арендованного зимой у «Милана» с правом выкупа за 13 миллионов евро. «Россонери» хотят получить финансовую компенсацию до 30 июня, а римляне в свою очередь рассчитывают на определенные уступки. Отсутствие компромисса может поставить крест на продолжении карьеры Эль-Шаарави в столичном клубе.

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, в ближайшее время состоится встреча генерального директора «Ромы» Мауро Бальдиссони с представителями 39-летнего капитана команды Франческо Тотти для обсуждения финансовых условий нового контракта, прав на использование изображений футболиста, а также его будущей деятельности в структуре «джаллоросси». Сообщается, что переговоры хотят завершить еще до заключительного матча сезона на «Олимпико» с «Кьево».

Тем временем определяется судьба 26-летнего вратаря римлян Войцеха Щенсного, арендованного до конца сезона у лондонского «Арсенала». Вопрос будет окончательно решен в течение десяти дней – «Рома» уже обратилась к руководству «канониров» с запросом по поводу очередной арендной сделки сроком на один год, информирует Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
шарика конечно выкупать. если рассрочку на пару лет дадут то супер. за 13 млн лучше не найти. ну если раджу махнуть на азара. то можно подумать. пьянича не хочется продавать=)
wind
Цитата
Grad пишет:
Цитата
wind пишет:
Grad,
А по Пьяному конкретная инфа есть какая ?
Tuttomercatoweb, еще немецкие источники
Теперь в баварию за 38 ? Ну за такие деньги не так уж он незаменим ) тогда наверное, Раджу не продадут
GIALLOROSSO
Если Шарави будет также старатся то нужно оставить. Еще может прогрессировать. Очень хорош в завершении атак. За 13млн сложно будет найти лучше.
Grad
Цитата
wind пишет:
Grad,
А по Пьяному конкретная инфа есть какая ?
Tuttomercatoweb, еще немецкие источники
arnie
Эль Шаарави точно выкупать нужно, парень еще молодой, с итальянским паспортом, играет неплохо, если будет постабильнее, то как минимум можно будет перепродать в два раза дороже, помните какие суммы фигурировали, когда он в Милане хорошо играл )
wind
Grad,
А по Пьяному конкретная инфа есть какая ?
Grad
Пьянич скорее всего уйдёт. Сможем ли удержать Ниндзю? В следующем сезон будет опять новая Рома. Посмотрим кого купим
wind
Если Шара выкупим, то отлично. В створ лупит с любых положений, антипод Джеко :) и забивает прилично. И 23 всего.
И круто, если Щесны останется
KRP
Цитата
Франческо Тотти пишет:
Эль Шаарави нне выкупать 13 млн дорого,а он деревянный,Садика отдать,по Войцеху не пойму ,кто будет основным Алисон или поляк,Войцех играет ногами лучше ,почти все выносы точны
А кто на его позицию не из "деревянных" у нас есть? Фальке что ли? А если покупать - то кого ты лучше найдешь за 13 млн.? Да, некоторые матчи были невыразительны в его исполнении (а у кого их не было?, тот же Салах не исключение), но в целом он очень не плох, статистика тому подтверждение.
Франческо Тотти
Эль Шаарави нне выкупать 13 млн дорого,а он деревянный,Садика отдать,по Войцеху не пойму ,кто будет основным Алисон или поляк,Войцех играет ногами лучше ,почти все выносы точны
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда