AS Roma(4-3-3): Szczesny; Florenzi, Manolas, Rudiger, Digne; Pjanic, De Rossi(90' Keita), Falque(46' Totti); Salah, Perotti, El Shaarawy(71' Dzeko).
В запасе: De Sanctis, Maicon, Castan, Zukanovic, Emerson, Torosidis, Strootman, Vainqueur, Uçan.

Bologna(4-3-3): Mirante; Mbaye, Rossettini, Maietta(82' Krafth), Masina(59' Oikonomou); Donsah(43' Pulgar), Diawara, Brighi; Zuniga, Floccari, Rizzo.
В запасе: Da Costa, Stojanovic, Constant, Ferrari, Gastaldello, Brienza, Crisetig, Acquafresca, Tabacchi.

Голы: 25' Rossentini(B), 50' Salah(R)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
smash
Бездарно проёбаные 2 очка. С какого хуя блять фальке в старте вышел я так и не понял. Джеко - дуб-дерево, нахуй сплавлять его летом.
xbshka
Пьянич опять лучший вместе с Тотти, Шаарави с Фальке нулевые, Слах забил но в остальном тоже ничего не сделал. Про Джеко слов нет даже, надеюсь летом продадим хотябы за 12-13 лямов.
I am Groоt
Подкачал Лысый сначала выходом Фальке, потом выходом Тотти поломал всю командную игру и добил это еще и выходом Джеко. Как у Гарсии прям. Прошло воодушевление от выхода Тотти и все сломалось.
Щербаков Артём Михайлович
ничего страшного играли хорошо. тотти вот с такими командами нужен. это точно.
ViLi
обидно...потеряли 2 очка(
LAeroplanino
Последняя замена от души, конечно. Пьянич матч провалил, Рома тоже. Где-то я уже видел подобное
I am Groоt
xbshka пишет:
Второй тайм прям как Гарсия учил против автобуса. Давление есть, даже моменты возникают, но в целом как-то уныло.
Потому, что игра как у Гарсии сейчас – от скилла, а не от командного движения.
xbshka
Перотти плохо вингера играет, прежде всего позиционно
I am Groоt
Тотти технарь по-прежнему, но бежит, как в слоу-мо
I am Groоt
У Салаха был неплохой шанс сделать голевую передачи...
Джеко нужен как воздух, хотя бы на угловые
I am Groоt
Щас Перотти потерялся. Походу Перотти и Пьянича нужно разделять одним футболистом или уводить аргентинца на фланг.
Monchi
перотти пер тотти :)
наслаждение от футбола.скорости,атаки через фланг через центр и так и сяк
только не везет
да выпускай уже Джеко, Фараон сегодня никакой.
I am Groоt пишет:
Lleyton22 пишет:
Фальке не так плохо отыграл
Ага, так неплохо, что Лысый решил его заменить в перерыве, чтобы он красивые голы не забивал.
он его заменил, чтобы атаку усилить с выходом Тотти и опустить в полузащиту Перотти)
TheShakh
1.68 дают сейчас на победу Ромы, за полчаса до конца матча. странно, многовато дают...