ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Яго Фальке: "Надеюсь вернуть себе место в составе"
28.03.2016


26-летний атакующий полузащитник «Ромы» Яго Фальке в интервью PagineRomaniste.com заявил о желании вернуться в стартовый состав «джаллоросси».

– Какими были твои ощущения после дебютного гола в матче с «Фрозиноне»?
– Ощущения были превосходными, ведь я забил свой первый мяч за «Рому». Это был замечательный момент. Аналогичные чувства меня переполняли, когда я смог забить и в матче Лиги чемпионов. Подобные моменты уже не забываются.

– Что же можно сделать для того, чтобы вернуть ультрас на стадион?
– Такие серьезные вопросы нужно решать совместными усилиями с руководством и другими ответственными структурами. Я лишь могу сказать, что присутствие болельщиков дает нам огромную силу и энергию. Хочет верить, что в скором времени все будет решено наилучшим образом. Вместе мы будем еще сильнее.

– Ты был игроком стартового состава под руководством Руди Гарсии, а после возвращения Лучано Спаллетти сыграл всего 93 минуты. Что же произошло?
– Подобные моменты часто происходят в футболе, иногда ощущаешь больше уверенности с одним тренером. Мне только остается усердно работать и стараться, чтобы завоевать доверие Спаллетти. Надеюсь вернуть себе место в составе команды.

– Кто из партнеров удивил тебя больше всего?
– Пьянич. Он обладает нечто большим по сравнению с остальными исполнителями «Ромы». Миралем выделяет на общем фоне. Он первоклассный футболист.
 
Автор: Тоха
arnie
мне кажется, дело даже не в тренере, просто пришли Эль-Шарави с Перотти, которые сразу и посадили на банку, откровенно говоря, чего-то особенного он не показывал и летом думаю он может проиграть конкуренцию еще и тем, кто вернется из аренды, поэтому скорее всего его ждет новая команда
I am Grооt
Может и не продадим.

Мне интересно кто выиграет конкуренцию в паре Перотти и Эль Шарави в следующем сезоне, когда будет нормальный нападающий, которого никогда не посадят на скамейку ради ложной девятки. У Фараона потенциал большой.
I am Grооt
Продадим тебя
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда