ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома": кому на выход?
26.03.2016



К началу следующего сезона «Рома» может обновить половину действующего состава.

С приходом в клуб Лучано Спаллетти многие игроки, игравшие при Руди Гарсии потеряли место в основном составе римлян. К тому же, по окончании нынешнего сезона истекают сроки контрактов сразу нескольких возрастных футболистов, среди которых вратари Морган Де Санктис, Богдан Лобонц, а также полевые игроки Дуглас Майкон, Сейду Кейта и Франческо Тотти.

Руководство «джаллоросси» пока не определилось с продлением соглашений с ветеранами команды. Как сообщает Il Tempo, вероятнее всего контракты продлят только двум голкиперам, и возможно капитану Франческо Тотти. 

Кроме того, в составе «волков» выступают семь футболистов, находящихся в аренде, срок которой также истекает в июне. По информации всё того же источника «Рома» уже начала переговоры относительно продления аренды голкипера Войцеха Щесны и защитника Люка Диня. Также, практически наверняка римляне выкупят Стефана Эль-Шаарави и откажутся от выкупа Норберта Дьомбера и Эмерсона

По-прежнему остаётся неясным будущее в Риме стоппера Антонио Рюдигера и турка Салиха Учана, которые пока не полностью оправдывают запрашиваемые за них суммы выкупа. 

Вингер Яго Фальке с большой долей вероятности покинет столицу Италии и вернётся в Испанию. Его примеру последуют защитники Леандро Кастан, который отправится в Бразилию и Василис Торосидис

Сообщается, что «Рома» готова пожертвовать продажами Миралема Пьянича, а также Леандро Паредеса и Антонио Санабрии, чтобы пополнить должным образом клубную казну. 
 
Автор: amico Romanista
Osanjo
Смахивает на бред...Сообщается, что «Рома» готова пожертвовать продажами Миралема Пьянича, а также Леандро Паредеса и Антонио Санабрии, чтобы пополнить должным образом клубную казну.
Понятно что Пьяного трудно будет удержать, но никак не могу представить что еще и Паредеса продадут, который является потенциальной заменой
Андрей
IL Tempo пишет, что летом половина команды уйдет (дословный перевод). На счет вратарей, да Лобонт и Де Санктис вероятно остаются еще на год, главным образом из-за возможных квалифаев в ЛЧ, так как Щестного уже не будет, Скорупский уже точно в Эмполи еще на год, а Аллисон будет всё лето занят в сборной Бразилии. Джеко может уйти в Китай, чтобы "перезагрузиться". Ну и далее, слухи, слухи... Как говорят итальянцы, кто доживет - тот увидит)
implizit
мне очень хотелось бы понять людей, кот пишут что главное команда, но при этом мечтают слить тотти и ддр)) в команде сейчас 5 итальянцев, если считать фараона тоже, из них 3 римлянина всего) двое из кот всю свою карьеру посвятили команде, причем являются ЧМ, а вы хотите их слить и говорите при этом, что болеете за клуб а не за отдельных игроков. тогда к вам вопрос, что для вас является клубом? и как можно болеть за клуб, если не уважать и не любить людей, кот выросли в этих футболках и столько пользы принесли роме?
implizit
паредеса и пьянича надо удержать обязательно. санабоию можно продать, тк у нас еще вроде не менее талантливый понсе есть. а так же с продаж уже не раз упомянутых льяича думбии и итурбе можно нормально заработать. учана я бы хотел очень видеть у нас, но видимо его не станут выкупать. рюдигера надо выкупать, и так недобор защитников. а он в последнее время стал играть лучше и адаптировался уже. дьомбера для скамейки можно было бы его оставить, вроде неплохо смотрится, а цена и зп очень скромные.
Francesco
Цитата
I am Grооt пишет:
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
что значит разобраться?
Пора завершить их прибывание в Роме. Лысый уже одного слили, Джеко сам слился, остался Де Росси.
Главное - команда.
I am Grооt
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
что значит разобраться?
Пора завершить их прибывание в Роме. Лысый уже одного слили, Джеко сам слился, остался Де Росси.
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
I am Grооt пишет:
Новый спортивный директор половину команды распустит. И правильно, зачем нам столько мешков в одной команде? Еще бы с Тотти, Джеко и Де Росси разобраться.
что значит разобраться?? ддр продлевать только зп срезать думаю он сам непротив. тоже самое с тотти на год. а по джеко нуна ждать предложения. будут в районе 20-25 мона думать.
I am Grооt
Новый спортивный директор половину команды распустит. И правильно, зачем нам столько мешков в одной команде? Еще бы с Тотти, Джеко и Де Росси разобраться.
Monchi
не хотелось бы раздавать советы.. но не лучше ли переводить слова игроков,функционеров ромы.там столько полезной инфо.реальной причем. смысл переводить чьито выдумки.тратить на это время..
Monchi
каждый год подобное пишут
iltempo источник так себе.любой из нас может придумать похожую историю :)
LAeroplanino
Новости просто жесть. Такое ощущение, что летом команду конкретно подкосит :cry:
Дока Ликута
Санабрия - на выход (испания его чемпионат), Паредес - не отдавать (созрел для нас), Динь - на выход (без комментариев), Антонио - выкупать (наше фсё). С возможной продажей Пьянича можно смириться. По Щенсны - надёжен, хотелось чтоб остался, но шансов практически нет. По остальным согласен. Ну и Ческо... Что ж за хрень-то, второго бандьеру на моём веку выставляют (понуждают к этому) за дверь. Дайте ему продление. Спал, дай ему шанс!
smash
Как только Динь вчера вышел на замену в матче против Нидерландов, Франция начала пропускать!!))) Вот ведь днарь!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда