ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Шесть представителей "Ромы" сегодня сыграют за свои сборные
25.03.2016


Сразу 14 своих представителей делегировала «Рома» в национальные сборные.

Пожалуй, главный тренер Лучано Спаллетти сейчас хотел бы иметь в своем распоряжении максимальное количество исполнителей для более плодотворной подготовки к дерби с «Лацио», пусть даже ни один из остальных клубов серии А сейчас не может похвастать такими показателями.

Впрочем, уже в понедельник голкипер «джаллоросси» Войцех Щесны вернется в расположение римлян, ведь в субботу состоится второй контрольный матч поляков. Остальные же игроки присоединятся к основной группе в следующую среду – за четыре дня до поединка против «Лацио». Накануне в своих матчах были задействованы греки Костас Манолас и Василис Торосидис, а также итальянец Алессандро Флоренци.

Уже сегодня в игре с Люксембургом примут участие боснийцы Миралем Пьянич, Эдин Джеко и Эрвин Зуканович, а словак Норберт Дьомбер сыграет в матче с Латвией. Египтянин Мохаммед Салах будет задействован в поединке с Нигерией, а французский защитник Люка Динь сыграет с Голландией.

Очевидно, единственным утешением для Спаллетти может служить отсутствие в списке сборников представителей латиноамериканских стран, которые вынуждены преодолевать значительные расстояния.
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Алиссон еще будет с Уругваем играть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда