ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: Паредес, Итурбе, Думбия
25.03.2016


С постепенным приближением летнего межсезонья постепенно увеличивается количество трансферных новостей и различных слухов вокруг «Ромы».

Так, 21-летний полузащитник Леандро Паредес, выступающий на правах аренды за «Эмполи» выразил желание вернуться по завершении кампании в стан «джаллоросси»: «В первую очередь нужно думать об успешной игре в оставшихся матчах чемпионата Италии, это дает мне уверенность в своих силах. Я надеюсь прогрессировать в дальнейшем. Моей главной целью всегда было возвращение в «Рому», но никто не знает, что же будет в будущем. Но я сделаю все возможное для того, чтобы снова быть в «Роме», – отметил аргентинец в интервью Sky Sport.

Тем временем Leggo информирует о возможном переходе Сейду Думбия в московский ЦСКА. Сейчас 28-летний форвард выступает в аренде за «Ньюкасл», но по завершении сезона римляне планируют продать игрока. В стане «сорок» Думбия еще не провел ни одного полноценного матча.

22-летний нападающий Хуан Мануэль Итурбе, находящийся в аренде в «Борнмуте», в комментарии La Gazzetta dello Sport дал понять, что его будущее пока является неопределенным: «Сейчас я лишь наслаждаюсь пребыванием в расположении национальной сборной Парагвая. Мне хочется играть в футбол, это делает меня счастливым. Мое будущее? Пока не все так просто, но я смотрю вперед. Хотя сейчас не могу сказать, что же будет со мной дальше».

Sky Sport информирует о том, что «Болонья» решила сменить спортивного директора по завершении сезона. Американское руководство «россоблу» собирается расторгнуть контракт с трансферным гуру Панталео Корвино, чтобы пригласить на работу его визави из «Ромы» Вальтера Сабатини.
 
Автор: Тоха
Sergio
Зря на остров Думбу отправили, надо было в Китай или к арабам. На фоне не плохих результатов в ЧР, могли бы сплавить. Теперь хз, куда его девать.
Но только не коням!!! Эта скотина гинер нас и так уже знатно поимел. Я уже запарился выслушивать приколы про Думбию от не только знакомых конских фанатов, но и от простых людей, которые футболом интересуются!
I am Grооt
Паредес со Стротманом в следующем сезоне завершат карьеру Де Росси в Роме. Вот бы нам еще вингера такого, чтобы 100% основа с Салахом и Санабрией был.
implizit
Болонья ди бенедетто вроде принадлежит, кот до палотты нас выкупил будто. Они могут делишки проворачивать. Но саба бы удержать.
Romantic13
Я так и не понял по Итурбе? он опять в Аргентину вернулся? я так понял уже окончательно выбрал Парагвай?
Serhey007
Корвино было бы отлично для нас. Да и обмен интересный получиться
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда