ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вратарский пасьянс "Ромы"
24.03.2016


23-летний бразильский вратарь Алиссон станет уже шестым голкипером, который появится в составе римлян с приходом в столичный клуб американских владельцев.

Летом 2011 года «джаллоросси» подписали голландского стража ворота Мартена Стекеленбурга, но за два сезона он так и не закрепился в команде, не оправдав всех надежд руководства, отмечает Il Messaggero.

Не выдержал конкуренции с ним перспективный уругваец Мауро Гойкоэчеа, которого не стали подписывать на постоянной основе после завершения арендного срока. Ужасная ошибка в домашнем матче с «Кальяри» подтвердила, что Гойкоэчеа попросту еще не созрел для выступлений за «волков».

Летом 2013 года римляне пригласили к себе опытного Моргана Де Санктиса – в дебютном сезоне он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Вместе с ним в команде появился поляк Лукаш Скорупски, который лишь изредка выходил на поле, а минувшим летом был отдан в аренду «Эмполи» для получения необходимой игровой практики.

А вот еще один польский голкипер Войцех Щесны, арендованный у лондонского «Арсенала» на весь сезон, сразу же смог утвердиться в роли первого номера «волков». Правда, по завершении кампании он наверняка вернется на Туманный Альбион, так что «Рома» возлагает большие надежды на Алиссона и не списывает со счетов опытного Де Санктиса.
 
Автор: Тоха
TheRome
Цитата
Кокич пишет:
Войцеха достиг дна в Борисове, но потом в целом играл надёжно.
там вся команда достигла дна)) ну а по факту - нужно всеми силами оставить поляка. Неизвестно, как заиграет Алиссон, а вратарь - важная составляющая защиты. Поэтому постоянные смены вратаря не приведут к стабильности в обороне. Только только ее нащупали
Кокич
Войцеха достиг дна в Борисове, но потом в целом играл надёжно.
I am Grооt
Алиссон будет лучшим вратарем мира.
BOLTik
ВСеми силами поляка нужно оставлять!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда