ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан шокирован трагическими событиями в Брюсселе
23.03.2016


27-летний полузащитник «Ромы» и сборной Бельгии Раджа Наингголан шокирован трагическими событиями в Брюсселе, где накануне произошли две террористические атаки в местном аэропорту и одной из станции метрополитена.

Футболист как раз прибыл в расположение национальной команды для подготовки к предстоящему товарищескому матчу с Португалией, который запланирован на 29 марта. Теперь же встреча оказалась под угрозой срыва, ведь в стране введен высший, четвертый уровень террористической угрозы. Команда уже отменила две тренировки, и сейчас находится в безопасном месте.

Руководство «Ромы» и супругу Наингголана Клаудию, которая, к слову, беременна вторым ребенком, сразу же оповестили о том, что Раджа не пострадал. Ранее семья игрока рассчитывала отпраздновать католическую Пасху в Брюсселе (27 марта), но теперь вряд ли будет покидать Италию.

Как отмечает forzaroma.info, «Рома» после трех дней отдыха возобновит подготовку к дерби с «Лацио» уже сегодня, правда, без солидного количества своих сборников.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда