ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Эль-Шаарави останется, Динь и Учан могут уйти
22.03.2016


23-летний вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, арендованный у «Милана» до конца сезона, станет полноправным игроком «джаллоросси».

Как информирует издание Corriere dello Sport, руководство столичного клуба приняло решение о подписании футболиста на постоянной основе. Согласно предварительной договоренности сторон, стоимость финансовой компенсации составляет 13 миллионов евро, однако «Рома» надеется на некоторые уступки со стороны «россонери».

Сообщается, что «джаллоросси» вряд ли согласятся на выкуп контракта 22-летнего защитника «ПСЖ» Люка Диня за 15 миллионов евро, поэтому вполне вероятно его возвращение во Францию. Более того, римляне не будут подписывать на постоянной основе турецкого полузащитника Салиха Учана по завершении двухлетнего срока аренды, которая обошлась «волкам» в 4,75 миллиона евро. «Фенербахче» рассчитывал выручить за плеймейкера 11 миллионов евро.

Что касается арендованного у «Штутгарта» центрального защитника Антонио Рюдигера, то «Рома» надеется снизить его стоимость, которая составляет 9 миллионов евро. Для осуществления необходимых трансферов столичный клуб может пойти на продажу 30-летнего форварда Эдина Джеко, который проводит невыразительный сезон в чемпионате Италии. Его контракт с «джаллоросси» рассчитан до июня 2020 года, а зарплата за сезон составляет 4,5 миллиона евро. Босниец отличился 7 раз в 25-ти матчах серии А.
 
Автор: Тоха
Serhey007
в тех матчах, что Учан играл, мне очень понравился. Иногда я не понимаю мысль нашего тренерского штаба. Конечно конкуренция серьезная, но Учан уж точно должен был больше получать игрового времени
implizit
dav97 SPQR, я не раз писал, что ему даже шанса не дали. Будь он у земана как маркиньос с ламелой, может и ярче них себя бы проявил, но это все догадки, насколько он хорош или наоборот, в роме мы скорей всего этого уже не узнаем. Просто мне смысл не потянем аренды на 2 года за немаленькую сумму, если игрок даже на замену не выходит.
dav97 SPQR
Цитата
implizit пишет:
Учана жалко даже, 2 года потерял у нас. Нафига его еще на год оставили не понятно. Успехов ему, игрок может получится очень хороший. Ну а за диня 15 конечно многовато. 10 его красная цена. Джеко, не знаю, если его продать то кого на замену?
а чего жалеть то? Мы постоянно делаем скидки на то, что они молоды, хотя в этом возрасте уже надо себя проявлять во всей красе. Или говорим что он еще не адаптировался к чемпионату . но все это отписки для бедных. хороший, классный игрок проявит себя и для него много времени не надо. Вспомните того же Маркиньоса. Он в первом же матче в свои 18 лет приходя из другого чемпионата показал себя во всей красе. То же самое можно сказать про Ламела. Про Флоренци вообще молчу. Возьмите Итурбе. да у него многое не получалось, но парень всегда был заряжен, всегда был в борьбе. Ну а что Учан или тот же Паредес? Да они классные техничные игроки, но когда выходили на поле я лично не видел в их глазах искры и желания доказать что они достойны не то чтоб попасть в основу а хотя бы на замену первой очереди.
implizit
Учана жалко даже, 2 года потерял у нас. Нафига его еще на год оставили не понятно. Успехов ему, игрок может получится очень хороший. Ну а за диня 15 конечно многовато. 10 его красная цена. Джеко, не знаю, если его продать то кого на замену?
giooldboy
парни, кому интересно, футбольный онлайн менеджер, может кто уже знает..
моя рефералка ;)
http://soccerlife.ru/u/GioTotti
Кокич
Что касается арендованного у «Штутгарта» центрального защитника Антонио Рюдигера, то «Рома» надеется посоветоваться по этому вопросу с I am Grооt' ом.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда