ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Оценки за матч с "Интером" от итальянских газет
20.03.2016


«Интер» все-таки сумел прервать победную серию «Ромы» в чемпионате, не позволив команде Лучано Спаллетти одержать девятую викторию кряду.

Лучшим игроком в составе «джаллоросси» стал вездесущий полузащитник Раджа Наингголан (средний балл составил 6,8), который успевал отрабатывать и в обороне, и помогать своим партнерам в атаке. «Раджа всегда оказывался в пылу борьбы» (La Gazzetta dello Sport). «Его гол может оказаться решающим в борьбе за третье место» (Il Messaggero.).

Большой объем работы выполнил Стефан Эль-Шаарави (6,3), хотя в некоторых эпизодах в завершающей стадии атак Фараон мог бы лучше распорядиться мячом. Активничал Мохаммед Салах (6,2), который регулярно создавал угрозу воротам «Интера», но это был попросту не вечер египтянина. Откровенно разочаровали лидеры «волков» Сейду Кейта (5,4) и Миралем Пьянич (5,8), допустившие большое количество брака и ошибок. Очень старался капитан Алессандро Флоренци, хотя отчетливо видно, что позиция правого защитника не является для него наиболее подходящей. «Мучительный вечер для Алессандро» (Il Messaggero).

Отдельного упоминания заслуживает выход на замену Эдина Джеко (5,5). С одной стороны, босниец уже в привычной для себя манере не реализовал верный голевой момент, к тому же в некоторых эпизодах форвард явно не понимал ход мыслей своих партнеров. При этом именно с его появлением на поле «Рома» преобразилась и стала больше угрожать ворота Самира Хандановича. «Неудачник? Достаточно» (Il Messaggero).

IL MESSAGGERO: Щесны 5, Флоренци 5, Манолас 5,5, Рюдигер 6, Динь 5, Кейта 5, Пьянич 5,5, Наингголан 7, Салах 6,5, Эль-Шаарави 6,5, Перотти 6, Джеко 5,5, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6

LA GAZZETTA DELLO SPORT: Щесны 5,5, Флоренци 5, Манолас 6, Рюдигер 6, Динь 6,5, Кейта 6, Пьянич 6, Наингголан 7, Салах 6,5, Эль-Шаарави 7, Перотти 6, Джеко 6, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6

IL CORRIERE DELLO SPORT: Щесны 6, Флоренци 5,5, Манолас 6, Рюдигер 6, Динь 5,5, Кейта 5, Пьянич 6, Наингголан 7, Салах 6, Эль-Шаарави 6,5, Перотти 5,5, Джеко 5,5, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6

IL TEMPO: Щесны 5,5, Флоренци 5, Манолас 6, Рюдигер 6, Динь 6, Кейта 6, Пьянич 5,5, Наингголан 6,5, Салах 6, Эль-Шаарави 6, Перотти 6, Джеко 5, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6

IL CORRIERE DELLA SERA: Щесны 5,5, Флоренци 4,5, Манолас 5,5, Рюдигер 6, Динь 5,5, Кейта 5. Пьянич 6, Наингголан 6,5, Салах 6, Эль-Шаарави 5,5, Перотти 5, Джеко 5,5, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6

СРЕДНИЙ БАЛЛ: Щесны 5,5, Флоренци 5, Манолас 5,8, Рюдигер 6, Динь 5,7, Кейта 5,4, Пьянич 5,8, Наингголан 6,8, Салах 6,2, Эль-Шаарави 6,3, Перотти 5,7, Джеко 5,5, Эмерсон (без оценки), Де Росси (без оценки), Спаллетти 6
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 3 След.
I am Grооt
Цитата
Qwote пишет:
Вот вам и Игуаин. А наш убийца...
С нашего убийцы хоть мемы рисуй "Ожидание и реальность".
Qwote
Вот вам и Игуаин. А наш убийца...
Romanista
Цитата
Alagar пишет:
Риччи голевая, а Капрари забил.
переписали у Капрари на ассист тоже, там от своего рикошет и гол. Своим оказался лучший снайпер чемпа Лападула. Не сыграли только Бэлаша и свежеиспеченный малийский новичок с другой стороны.
smash
Цитата
rromeo пишет:
Дженоа ведёт один ноль
Так всё и закончится.
rromeo
Дженоа ведёт один ноль
smash
Цитата
I am Grооt пишет:
Теперь бы еще Наполи очки потерял. Как в прошлом году устроить битву за второе место с голубыми.
Мы опять будем в этом году вторыми к сожалению.
Uvarchik
Итурбе уже даже в запас Бормута не проходит. Или он "сломался"? Кто в курсе?
Alagar
Риччи голевая, а Капрари забил.
Romanista
не фурычат линки те, эх.
Romanista
Цитата
arnie пишет:
Ну мне кажется замена ДДР была сделана в принципе удачно, там сложился штрафной и игроки быстро поменялись и по хорошему за это можно было еще докинуть секунд 30 к матчу, но Орсато так не посчитал.
это очевидно, но у некоторых голова для шапки.

Сейчас начнется матч Кротоне - Пескара, Ф. Риччи, Бэлаша, Стоян против Капрари, Верре, Верде, Крещенци и... того самого Диамутене )). Тыц, тыц.
I am Grооt
Теперь бы еще Наполи очки потерял. Как в прошлом году устроить битву за второе место с голубыми.
kenjiro
Francesco, Только что разговаривал с Лучано лично. Спросил у него почему же всетаки ты выпустил Де Росси на последних секундах.
Цитата
lesmark пишет:
kenjiro,
Тебя спрашивают "ЗАЧЕМ"?
Ты отвечаешь:
Цитата
значит так тому и быть
Долго думал? :D
Я ебу блять, почему он так решил? Что за идиотские вопросы. Выпустил чтобы у тупорылых болельщиков этого сайта возник этот вопрос. Задаете риторические вопросы и ждете на них ответа.
Qwote
Гений Соуза начал уже опускаться га свое заслуженное место. Сегодня надеюсь и другой гений это сделает. А физрук опять станет чемпионом.
Francesco
Цитата
kenjiro пишет:
Lleyton22, Спал давно говорит, что для него все игроки ровны, если тренер посчитал нужным выпустить Де Росси на последней минуте, значит так тому и быть. Хотя бы за это можно уважать тренера, что он не ссыкун как Гарсия. Если бы Де Росси был бы готов на 100% играл бы с первых минут в место Кейта. У нас замечатильный тренер, харошь заговоры плести, господин Ллейтон.
Посчитал нужным?) Это отмазка, не более) Сказал эту фразу и всё, творишь что хочешь)
Бабайков
У Де Росси в контракте есть пункт бонус за сыгранный матч
Monchi


классная фотка :)

перерыв как раз кстати
ддр,понсе и кевин за это время наберут нужные кондиции,а игровая практика скорректирует все остальное
arnie
Ну мне кажется замена ДДР была сделана в принципе удачно, там сложился штрафной и игроки быстро поменялись и по хорошему за это можно было еще докинуть секунд 30 к матчу, но Орсато так не посчитал.
sonic
Тохир добавил инвестиций
но пригласил Манчини
и ряд провальных диспозиций
устроил Физручини

А помню Робик говорил -
"Скудетто наша цель"
но косяков он натворил
и живо сел на мель

И чтоб не выперли под зад
заверил: "Будем в тройке"
но тут опять пошёл разлад
в его халтурной "стройке"

И что теперь он запоёт?
Какую цель задаст?
Наш заурядный )(уеплёт -
Манчини- интераст
Monchi
у нас такой футбол шо на дефов ложится большая ответственность
любая микроошибка сразу бросается в глаза
флоренци,играя в наполи к примеру имел бы с двух сторон плотную подстраховку и ошибался бы раз в пол года
если бы мы делали ставку на оборону как интер,тогда к защитникам должно быть больше претензий тк они отвечают за ограниченную зону и кругом подстраховка.пройти через этот лес защитников трудно
кмк эти ошибки есть и будут.купим переса.будет то же самое мб даже хуже
лучше быть атакующей командой
игру в обороне можно улучшить,но без ущерба атакующему потенциалу
Lleyton22
Думбия на дерби против Сандерленда в заявку не попал.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда